osaühing RemondimeesВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 866 484 € | 18 | 52 945 € |
| 2 кв. 2026 | 1 377 860 € | 19 | 54 004 € |
| 1 кв. 2026 | 1 488 646 € | 19 | 58 126 € |
| 4 кв. 2025 | 2 118 354 € | 20 | 55 289 € |
| 3 кв. 2025 | 1 300 435 € | 19 | 55 043 € |
| 2 кв. 2025 | 829 321 € | 18 | 53 825 € |
| 1 кв. 2025 | 431 847 € | 18 | 50 029 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (1% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 173 207 | 1 465 994 | 1 851 461 | 1 951 671 | 1 797 523 | 2 224 396 | 3 007 288 |
| Всего внеоборотных активов | 53 258 | 58 243 | 51 246 | 40 998 | 41 261 | 35 784 | 25 448 |
| Всего активов | 1 226 465 | 1 524 237 | 1 902 707 | 1 992 669 | 1 838 784 | 2 260 180 | 3 032 736 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 176 885 | 209 776 | 493 613 | 632 397 | 138 704 | 174 281 | 440 122 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 176 885 | 209 776 | 493 613 | 632 397 | 138 704 | 174 281 | 440 122 |
| Уставный капитал | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 | 25 564 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 928 213 | 1 021 460 | 1 286 341 | 1 290 974 | 1 272 150 | 1 671 960 | 2 037 779 |
| Прибыль за отчётный год | 93 247 | 264 881 | 94 633 | 41 178 | 399 810 | 385 819 | 526 715 |
| Резервы и прочий капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Всего собственный капитал | 1 049 580 | 1 314 461 | 1 409 094 | 1 360 272 | 1 700 080 | 2 085 899 | 2 592 614 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 2 373 922 | 2 281 211 | 3 672 099 | 5 609 543 | 4 079 772 | 3 600 703 | 4 972 859 |
| Операционная прибыль | 94 197 | 265 107 | 96 401 | 65 664 | 415 490 | 364 371 | 501 184 |
| EBITDA | 108 397 | 274 944 | 107 269 | 75 912 | 425 795 | 374 420 | 516 060 |
| Прибыль до налогообложения | 93 247 | 264 881 | 94 633 | 66 044 | 414 307 | 385 819 | 532 356 |
| Прибыль за отчётный год | 93 247 | 264 881 | 94 633 | 41 178 | 399 810 | 385 819 | 526 715 |
| Трудовые затраты | 309 841 | 318 268 | 333 668 | 441 865 | 453 913 | 456 680 | 556 517 |
| Амортизация основных средств | 14 200 | 9837 | 10 868 | 10 248 | 10 305 | 10 049 | 14 876 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 19 | 14 | 17 | 22 | 18 | 16 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 90 000 | 60 002 | 0 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 5 448 112 € у 4 заказчиков (15.11.2023–29.05.2025). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tallinna Tehnikaülikooli loodusteaduste maja (SCI) katuse rekonstrueerimise projekteerimis- ja ehitustööde tellimine | Tallinna Tehnikaülikool | 485 000 € | 29.05.2025 |
| Vee-ja kanalisatsioonisüsteemide ning kütte-, jahutussüsteemide ja ventilatsioonisüsteemide ehitustööd · Kütte- ja jahutussüsteemide ehitustööd | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | до 4 000 000 € | 11.07.2024 |
| Üldehitustööd | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | до 5 600 000 € | 05.06.2024 |
| EV suursaatkonna Pariisis saatkonna ja ettevõtluskeskuse ehitustööd | Välisministeerium | 809 944 € | 21.03.2024 |
| Välisministeeriumi peamaja poolkorruste ehitustööd | Välisministeerium | 684 045 € | 19.02.2024 |
| Magdaleena üksuse termosõlmede ja külmajaama ehitus | Aktsiaselts Ida-Tallinna Keskhaigla | 469 123 € | 25.01.2024 |
| Tehnosüsteemide (KVJ) ehitus ja remont · совместное предложение | Tallinna Tehnikaülikool | 3 000 000 € | 15.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Remondimees
Общие сведения
Osaühing Remondimees (регистрационный код 10407760) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100324372).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 4 972 859 €, что на 38,1% больше, чем годом ранее (3 600 703 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 526 715 € (10,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 17 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 292 521 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 032 736 €, собственный капитал — 2 592 614 € (85,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 866 484 €, что на 33,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 18. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 52 945 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1880 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.