Osaühing VärvifoorumВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 656 103 € | 11 | 43 623 € |
| 2 кв. 2026 | 853 160 € | 11 | 41 411 € |
| 1 кв. 2026 | 527 591 € | 11 | 46 744 € |
| 4 кв. 2025 | 698 490 € | 12 | 52 101 € |
| 3 кв. 2025 | 585 917 € | 12 | 52 528 € |
| 2 кв. 2025 | 851 118 € | 12 | 50 012 € |
| 1 кв. 2025 | 637 810 € | 12 | 46 849 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 722 499 | 683 149 | 763 592 | 832 192 | 849 655 | 857 021 | 803 079 |
| Всего внеоборотных активов | 544 376 | 509 078 | 480 752 | 465 548 | 486 372 | 472 888 | 534 168 |
| Всего активов | 1 266 875 | 1 192 227 | 1 244 344 | 1 297 740 | 1 336 027 | 1 329 909 | 1 337 247 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 552 771 | 491 709 | 528 096 | 540 432 | 575 159 | 563 250 | 664 213 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 552 771 | 491 709 | 528 096 | 540 432 | 575 159 | 563 250 | 664 213 |
| Уставный капитал | 26 200 | 26 200 | 26 200 | 26 200 | 26 200 | 26 200 | 26 200 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −148 825 | −132 017 | −145 603 | −129 873 | −88 813 | −85 253 | −79 462 |
| Прибыль за отчётный год | 16 808 | −13 586 | 15 730 | 41 060 | 3560 | 5791 | −93 625 |
| Резервы и прочий капитал | 819 921 | 819 921 | 819 921 | 819 921 | 819 921 | 819 921 | 819 921 |
| Всего собственный капитал | 714 104 | 700 518 | 716 248 | 757 308 | 760 868 | 766 659 | 673 034 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 551 531 | 1 434 528 | 1 644 341 | 1 736 963 | 1 757 176 | 1 976 443 | 1 732 981 |
| Операционная прибыль | 16 958 | −18 099 | 15 541 | 40 828 | −4739 | 4455 | −92 899 |
| EBITDA | 59 323 | 30 055 | 59 158 | 74 362 | 15 607 | 30 948 | −64 134 |
| Прибыль до налогообложения | 16 808 | −13 586 | 15 730 | 41 060 | 3560 | 5791 | −93 625 |
| Прибыль за отчётный год | 16 808 | −13 586 | 15 730 | 41 060 | 3560 | 5791 | −93 625 |
| Трудовые затраты | 338 606 | 345 399 | 369 329 | 379 976 | 410 474 | 442 018 | 474 693 |
| Амортизация основных средств | 42 365 | 48 154 | 43 617 | 33 534 | 20 346 | 26 493 | 28 765 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Värvifoorum
Общие сведения
Osaühing Värvifoorum (регистрационный код 10427923) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — sanitaarseadmete ja mujal liigitamata ehitusmaterjalide hulgimüük (EMTAK 46832). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100353699).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 732 981 €, что на 12,3% меньше, чем годом ранее (1 976 443 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 93 625 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 12. Выручка на одного работника составила 144 415 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 337 247 €, собственный капитал — 673 034 € (50,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 656 103 €, что на 12,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 43 623 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2470 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (51%) принадлежит компании HL Group Oy.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.