osaühing SanelerВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 771 877 € | 8 | 12 037 € |
| 2 кв. 2026 | 539 806 € | 8 | 11 762 € |
| 1 кв. 2026 | 639 451 € | 8 | 13 355 € |
| 4 кв. 2025 | 561 740 € | 8 | 15 797 € |
| 3 кв. 2025 | 969 703 € | 9 | 16 013 € |
| 2 кв. 2025 | 550 843 € | 9 | 15 119 € |
| 1 кв. 2025 | 612 109 € | 9 | 14 188 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 285 268 | 271 712 | 268 559 | 262 613 | 246 258 | 227 445 | 217 047 |
| Всего внеоборотных активов | 2600 | 6886 | 4270 | 1854 | 0 | 4989 | 3992 |
| Всего активов | 287 868 | 278 598 | 272 829 | 264 467 | 246 258 | 232 434 | 221 039 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 66 361 | 41 379 | 81 634 | 69 632 | 129 481 | 148 534 | 136 292 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 66 361 | 41 379 | 81 634 | 69 632 | 129 481 | 148 534 | 136 292 |
| Уставный капитал | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 | 2555 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 93 002 | 218 696 | 234 408 | 188 384 | 192 024 | 113 966 | 81 089 |
| Прибыль за отчётный год | 125 694 | 15 712 | −46 024 | 3640 | −78 058 | −32 877 | 847 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 221 507 | 237 219 | 191 195 | 194 835 | 116 777 | 83 900 | 84 747 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 498 338 | 1 350 282 | 1 318 995 | 1 356 370 | 1 470 116 | 1 547 248 | 1 621 740 |
| Операционная прибыль | 128 031 | 7174 | −46 468 | 4005 | −78 484 | −33 041 | 847 |
| EBITDA | 129 231 | 9971 | −43 852 | 6421 | −76 630 | −33 041 | 1844 |
| Прибыль до налогообложения | 125 694 | 15 712 | −46 024 | 3640 | −78 058 | −32 877 | 847 |
| Прибыль за отчётный год | 125 694 | 15 712 | −46 024 | 3640 | −78 058 | −32 877 | 847 |
| Трудовые затраты | 97 268 | 97 144 | 114 502 | 126 033 | 149 120 | 161 374 | 164 908 |
| Амортизация основных средств | 1200 | 2797 | 2616 | 2416 | 1854 | 0 | 997 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 8 | 8 | 7 | 7 | 7 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 67 305 € у 1 заказчиков (07.08.2025–07.08.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduainete ost Maardu linna haridusasutustele · OSA 6 Puu-, köögiviljad ja kartul | OÜ Maardu Teenused | 67 305 € | 07.08.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Saneler
Общие сведения
Osaühing Saneler (регистрационный код 10455581) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1998 году (полных лет в реестре: 28). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — puu- ja köögivilja hulgimüük (EMTAK 46311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100363236).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 621 740 €, что на 4,8% больше, чем годом ранее (1 547 248 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 847 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 270 290 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 221 039 €, собственный капитал — 84 747 € (38,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 771 877 €, что на 20,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 037 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1070 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 4. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (25%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.