Osaühing Mykene ViljandiВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 244 859 € | 4 | 12 684 € |
| 2 кв. 2026 | 343 882 € | 4 | 12 770 € |
| 1 кв. 2026 | 271 743 € | 4 | 13 232 € |
| 4 кв. 2025 | 269 806 € | 4 | 14 319 € |
| 3 кв. 2025 | 256 410 € | 4 | 14 576 € |
| 2 кв. 2025 | 321 007 € | 4 | 14 487 € |
| 1 кв. 2025 | 276 937 € | 4 | 14 091 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (6% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 176 588 | 187 831 | 214 411 | 232 168 | 237 375 | 236 441 | 227 915 |
| Всего внеоборотных активов | 225 218 | 212 215 | 197 107 | 181 809 | 196 404 | 178 114 | 190 957 |
| Всего активов | 401 806 | 400 046 | 411 518 | 413 977 | 433 779 | 414 555 | 418 872 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 87 122 | 82 809 | 72 468 | 86 242 | 75 077 | 77 052 | 84 689 |
| Долгосрочные обязательства | 31 755 | 25 416 | 18 957 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 118 877 | 108 225 | 91 425 | 86 242 | 75 077 | 77 052 | 84 689 |
| Уставный капитал | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 | 6392 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 243 908 | 256 805 | 274 790 | 309 813 | 305 328 | 315 947 | 310 472 |
| Прибыль за отчётный год | 31 990 | 27 985 | 38 272 | 10 891 | 46 343 | 14 525 | 16 680 |
| Резервы и прочий капитал | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 | 639 |
| Всего собственный капитал | 282 929 | 291 821 | 320 093 | 327 735 | 358 702 | 337 503 | 334 183 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 862 192 | 775 191 | 829 985 | 983 867 | 1 161 190 | 1 110 977 | 1 121 366 |
| Операционная прибыль | 34 059 | 22 073 | 7790 | 31 404 | 39 436 | 49 | 10 801 |
| EBITDA | 47 415 | 35 576 | 21 398 | 45 012 | 51 981 | 16 549 | 19 964 |
| Прибыль до налогообложения | 37 223 | 31 454 | 40 004 | 11 705 | 49 221 | 22 554 | 19 501 |
| Прибыль за отчётный год | 31 990 | 27 985 | 38 272 | 10 891 | 46 343 | 14 525 | 16 680 |
| Трудовые затраты | 80 068 | 81 529 | 81 477 | 84 382 | 94 998 | 123 955 | 133 374 |
| Амортизация основных средств | 13 356 | 13 503 | 13 608 | 13 608 | 12 545 | 16 500 | 9163 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 19 093 | 10 000 | 3249 | 15 376 | 35 724 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 137 120 € у 2 заказчиков (22.12.2023–30.05.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toiduained · Puu- ja köögiviljad | Sihtasutus Viljandi Haigla | 137 120 € | 30.05.2024 |
| Toiduainete ostmine · Puu- ja köögivili | aktsiaselts Valga Haigla | до 46 455 € | 22.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Mykene Viljandi
Общие сведения
Osaühing Mykene Viljandi (регистрационный код 10794691) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Viljandi linn, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — puu- ja köögivilja hulgimüük (EMTAK 46311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100708503).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 121 366 €, что на 0,9% больше, чем годом ранее (1 110 977 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 16 680 € (1,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 280 342 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 418 872 €, собственный капитал — 334 183 € (79,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 244 859 €, что на 4,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 12 684 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2010 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.