Osaühing Lihula SoojusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1313 € | 5 | 11 288 € |
| 2 кв. 2026 | 135 090 € | 5 | 12 539 € |
| 1 кв. 2026 | 249 798 € | 6 | 13 817 € |
| 4 кв. 2025 | 116 375 € | 5 | 10 526 € |
| 3 кв. 2025 | 12 579 € | 5 | 10 282 € |
| 2 кв. 2025 | 142 380 € | 3 | 11 621 € |
| 1 кв. 2025 | 195 511 € | 5 | 12 281 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 63 824 | 53 649 | 60 192 | 57 191 | 62 950 | 77 592 | 111 081 |
| Всего внеоборотных активов | 787 157 | 757 765 | 805 507 | 781 374 | 759 389 | 737 402 | 1 285 342 |
| Всего активов | 850 981 | 811 414 | 865 699 | 838 565 | 822 339 | 814 994 | 1 396 423 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 73 480 | 74 168 | 99 497 | 70 415 | 74 306 | 68 149 | 625 881 |
| Долгосрочные обязательства | 152 445 | 103 508 | 53 464 | 44 828 | 17 228 | 0 | 14 146 |
| Всего обязательств | 225 925 | 177 676 | 152 961 | 115 243 | 91 534 | 68 149 | 640 027 |
| Уставный капитал | 23 244 | 23 244 | 58 244 | 58 244 | 58 244 | 58 244 | 58 244 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 589 906 | 563 646 | 572 328 | 616 327 | 626 912 | 634 395 | 650 435 |
| Прибыль за отчётный год | −26 260 | 8682 | 44 000 | 10 585 | 7483 | 16 040 | 9551 |
| Резервы и прочий капитал | 38 166 | 38 166 | 38 166 | 38 166 | 38 166 | 38 166 | 38 166 |
| Всего собственный капитал | 625 056 | 633 738 | 712 738 | 723 322 | 730 805 | 746 845 | 756 396 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 179 940 | 164 583 | 197 080 | 194 366 | 229 404 | 251 604 | 491 019 |
| Операционная прибыль | −20 155 | 13 686 | 47 502 | 13 320 | 10 517 | 17 993 | 10 696 |
| EBITDA | 38 108 | 43 078 | 76 894 | 37 453 | 32 502 | 39 980 | 57 095 |
| Прибыль до налогообложения | −26 260 | 8682 | 44 000 | 10 585 | 7483 | 16 040 | 9551 |
| Прибыль за отчётный год | −26 260 | 8682 | 44 000 | 10 585 | 7483 | 16 040 | 9551 |
| Трудовые затраты | 54 039 | 54 977 | 59 600 | 60 787 | 67 377 | 76 246 | 115 955 |
| Амортизация основных средств | 58 263 | 29 392 | 29 392 | 24 133 | 21 985 | 21 987 | 46 399 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 7 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 1 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Lihula Soojus
Общие сведения
Osaühing Lihula Soojus (регистрационный код 10539467) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 1999 году (полных лет в реестре: 27). Местонахождение по реестру: Lihula linn, Lääneranna vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — auru ja konditsioneeritud õhuga varustamine (EMTAK 35301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100400979).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 491 019 €, что на 95,2% больше, чем годом ранее (251 604 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9551 € (1,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 10 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 49 102 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 396 423 €, собственный капитал — 756 396 € (54,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1313 €, что на 89,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 11 288 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1490 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число членов наблюдательного совета: 4. Единственный владелец компании — LÄÄNERANNA VALLAVALITSUS.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.