Conrec Infra OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 158 023 € | 3 | 10 391 € |
| 2 кв. 2026 | 140 915 € | 2 | 9694 € |
| 1 кв. 2026 | 121 215 € | 2 | 13 408 € |
| 4 кв. 2025 | 414 560 € | 2 | 11 654 € |
| 3 кв. 2025 | 387 762 € | 1 | 13 346 € |
| 2 кв. 2025 | 290 550 € | 1 | 9044 € |
| 1 кв. 2025 | 97 995 € | 1 | 8794 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 263 135 | 234 785 | 176 733 | 202 224 | 166 853 | 218 926 | 231 066 |
| Всего внеоборотных активов | 49 836 | 51 549 | 51 549 | 65 654 | 105 654 | 79 769 | 75 788 |
| Всего активов | 312 971 | 286 334 | 228 282 | 267 878 | 272 507 | 298 695 | 306 854 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 40 129 | 4567 | 647 | 2236 | 3456 | 15 115 | 10 564 |
| Долгосрочные обязательства | 19 560 | 15 642 | 10 456 | 5583 | 4567 | 2574 | 2574 |
| Всего обязательств | 59 689 | 20 209 | 11 103 | 7819 | 8023 | 17 689 | 13 138 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 244 531 | 250 426 | 203 269 | 214 323 | 207 203 | 256 628 | 278 150 |
| Прибыль за отчётный год | 5895 | 12 843 | 11 054 | 42 880 | 54 425 | 21 522 | 12 710 |
| Резервы и прочий капитал | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 |
| Всего собственный капитал | 253 282 | 266 125 | 217 179 | 260 059 | 264 484 | 281 006 | 293 716 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 473 332 | 581 944 | 700 317 | 739 847 | 856 080 | 1 036 906 | 1 190 041 |
| Операционная прибыль | 6492 | 13 308 | 11 630 | 43 469 | 55 014 | 21 839 | 12 963 |
| EBITDA | 23 250 | 25 542 | 22 305 | 57 736 | 67 281 | 29 729 | 19 717 |
| Прибыль до налогообложения | 5895 | 12 843 | 11 054 | 42 880 | 54 425 | 21 522 | 12 710 |
| Прибыль за отчётный год | 5895 | 12 843 | 11 054 | 42 880 | 54 425 | 21 522 | 12 710 |
| Трудовые затраты | 19 796 | 23 238 | 37 145 | 38 407 | 52 320 | 75 411 | 106 172 |
| Амортизация основных средств | 16 758 | 12 234 | 10 675 | 14 267 | 12 267 | 7890 | 6754 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 60 000 | 0 | 50 000 | 5000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Conrec Infra OÜ
Общие сведения
Conrec Infra OÜ (регистрационный код 11638898) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — maanteede ja kiirteede ehitus (EMTAK 42111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101295507).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 190 041 €, что на 14,8% больше, чем годом ранее (1 036 906 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 16,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 12 710 € (1,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 396 680 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 306 854 €, собственный капитал — 293 716 € (95,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 158 023 €, что на 59,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 10 391 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2180 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 20.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.