Osaühing AUTO-GAMMA F & FВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 104 182 € | 42 | 83 459 € |
| 2 кв. 2026 | 875 407 € | 35 | 25 826 € |
| 1 кв. 2026 | 1 157 322 € | 33 | 54 817 € |
| 4 кв. 2025 | 1 253 262 € | 33 | 106 130 € |
| 3 кв. 2025 | 817 625 € | 33 | 40 831 € |
| 2 кв. 2025 | 783 558 € | 35 | 79 808 € |
| 1 кв. 2025 | 705 358 € | 37 | 111 481 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||
| Всего оборотных активов | 565 111 | 238 508 | 235 758 | 379 692 | 703 132 |
| Всего внеоборотных активов | 1 685 477 | 2 102 978 | 2 019 785 | 1 920 691 | 2 241 109 |
| Всего активов | 2 250 588 | 2 341 486 | 2 255 543 | 2 300 383 | 2 944 241 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||
| Краткосрочные обязательства | 379 497 | 290 791 | 275 188 | 339 660 | 579 808 |
| Долгосрочные обязательства | 388 820 | 426 309 | 286 519 | 181 771 | 1 070 684 |
| Всего обязательств | 768 317 | 717 100 | 561 707 | 521 431 | 1 650 492 |
| Уставный капитал | 8690 | 8690 | 8690 | 8690 | 8690 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 281 908 | 1 472 712 | 1 614 827 | 1 684 277 | 1 310 104 |
| Прибыль за отчётный год | 190 804 | 142 115 | 69 450 | 85 116 | −25 914 |
| Резервы и прочий капитал | 869 | 869 | 869 | 869 | 869 |
| Всего собственный капитал | 1 482 271 | 1 624 386 | 1 693 836 | 1 778 952 | 1 293 749 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||
| Выручка от продаж | 1 599 015 | 1 533 895 | 1 557 946 | 1 598 359 | 1 996 162 |
| Операционная прибыль | 210 735 | 160 600 | 83 761 | 97 567 | 51 304 |
| EBITDA | 301 851 | 244 187 | 205 715 | 222 589 | 292 571 |
| Прибыль до налогообложения | 190 804 | 142 115 | 69 450 | 85 116 | −25 914 |
| Прибыль за отчётный год | 190 804 | 142 115 | 69 450 | 85 116 | −25 914 |
| Трудовые затраты | 547 786 | 425 891 | 444 042 | 435 595 | 690 687 |
| Амортизация основных средств | 91 116 | 83 587 | 121 954 | 125 022 | 241 267 |
| Прочие показатели | |||||
| Сотрудников | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 188 160 € у 1 заказчиков (11.04.2024–11.05.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kruvikonveieri kruvi masintöötlus peale keevitust | Enefit Industry OÜ | 12 190 € | 11.05.2026 |
| Külmiku ХКТ sektsiooni valmistamine | Enefit Power AS | 44 190 € | 06.05.2024 |
| Külmiku ХКТ sektsioonide valmistamine | Enefit Power AS | 98 200 € | 19.04.2024 |
| Purusti voodri valmistamine | Enefit Power AS | 33 580 € | 11.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing AUTO-GAMMA F & F
Общие сведения
Osaühing AUTO-GAMMA F & F (регистрационный код 10612980) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2000 году (полных лет в реестре: 26). Местонахождение по реестру: Mustanina küla, Narva-Jõesuu linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — механическая обработка металлов (EMTAK 25531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100668795).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 996 162 €. В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 25 914 €. Компания была прибыльной в 4 из 5 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 23. Выручка на одного работника составила 86 790 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 944 241 €, собственный капитал — 1 293 749 € (43,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 104 182 €, что на 35,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 42. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 83 459 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1340 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (40%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.