PROMTEHNIKA OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 211 579 € | 37 | 18 176 € |
| 2 кв. 2026 | 194 322 € | 39 | 48 453 € |
| 1 кв. 2026 | 274 512 € | 36 | 74 413 € |
| 4 кв. 2025 | 212 288 € | 37 | 109 465 € |
| 3 кв. 2025 | 207 432 € | 40 | 21 975 € |
| 2 кв. 2025 | 208 155 € | 39 | 70 627 € |
| 1 кв. 2025 | 165 247 € | 33 | 50 902 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 43 255 | 33 294 | 70 387 | 106 271 | 58 611 | 189 442 | 261 092 |
| Всего внеоборотных активов | 36 987 | 19 933 | 17 873 | 16 173 | 15 173 | 9733 | 9002 |
| Всего активов | 80 242 | 53 227 | 88 260 | 122 444 | 73 784 | 199 175 | 270 094 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 77 239 | 50 309 | 73 146 | 48 720 | 37 350 | 95 290 | 165 512 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 000 | 100 000 |
| Всего обязательств | 77 239 | 50 309 | 73 146 | 48 720 | 37 350 | 195 290 | 265 512 |
| Уставный капитал | 5200 | 5200 | 5200 | 5200 | 5200 | 5200 | 5200 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4815 | −2447 | −2532 | 9665 | 68 274 | 30 984 | −1621 |
| Прибыль за отчётный год | −7262 | −85 | 12 196 | 58 609 | −37 290 | −32 549 | 753 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 3003 | 2918 | 15 114 | 73 724 | 36 434 | 3885 | 4582 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 379 416 | 284 106 | 374 001 | 528 693 | 398 791 | 539 262 | 803 831 |
| Операционная прибыль | −7264 | −85 | 12 195 | 58 606 | −37 292 | −25 070 | 12 423 |
| EBITDA | 21 882 | 16 969 | 14 155 | 60 406 | −36 292 | −24 370 | 13 098 |
| Прибыль до налогообложения | −7262 | −85 | 12 196 | 58 609 | −37 290 | −32 549 | 753 |
| Прибыль за отчётный год | −7262 | −85 | 12 196 | 58 609 | −37 290 | −32 549 | 753 |
| Трудовые затраты | 429 805 | 263 146 | 253 214 | 273 264 | 338 467 | 359 637 | 716 970 |
| Амортизация основных средств | 29 146 | 17 054 | 1960 | 1800 | 1000 | 700 | 675 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 26 | 20 | 19 | 23 | 21 | 26 | 33 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: PROMTEHNIKA OÜ
Общие сведения
PROMTEHNIKA OÜ (регистрационный код 12134119) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Mustanina küla, Narva-Jõesuu linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — механическая обработка металлов (EMTAK 25531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101477228).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 803 831 €, что на 49,1% больше, чем годом ранее (539 262 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 13,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 753 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 33 (годом ранее: 26). Выручка на одного работника составила 24 359 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 270 094 €, собственный капитал — 4582 € (1,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 211 579 €, что на 2,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 37. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 18 176 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 490 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (96,2%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.08.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.