OÜ Sulase TeenusedВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | 3 | 6883 € |
| 2 кв. 2026 | 20 000 € | 3 | 13 € |
| 1 кв. 2026 | 4850 € | 3 | 3577 € |
| 4 кв. 2025 | 6600 € | 3 | 8582 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | 3 | 7650 € |
| 2 кв. 2025 | 0 € | 3 | 7268 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | 3 | 5886 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 40 755 | 281 918 | 25 937 | 1999 | 1311 | 1236 | 1323 |
| Всего внеоборотных активов | 1 197 315 | 1 068 445 | 1 106 941 | 1 206 941 | 1 266 253 | 1 241 263 | 1 241 263 |
| Всего активов | 1 238 070 | 1 350 363 | 1 132 878 | 1 208 940 | 1 267 564 | 1 242 499 | 1 242 586 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 326 798 | 234 501 | 64 388 | 180 067 | 177 985 | 180 006 | 185 091 |
| Долгосрочные обязательства | 177 518 | 234 484 | 181 280 | 141 058 | 200 858 | 285 658 | 403 858 |
| Всего обязательств | 504 316 | 468 985 | 245 668 | 321 125 | 378 843 | 465 664 | 588 949 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 695 471 | 730 942 | 878 566 | 884 398 | 885 003 | 885 909 | 774 023 |
| Прибыль за отчётный год | 35 471 | 147 624 | 5832 | 605 | 906 | −111 886 | −123 198 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 733 754 | 881 378 | 887 210 | 887 815 | 888 721 | 776 835 | 653 637 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 469 081 | 367 381 | 80 028 | 7973 | 17 400 | 6750 | 11 450 |
| Операционная прибыль | 41 411 | 157 048 | 10 609 | 2817 | 3509 | −109 658 | −122 128 |
| EBITDA | 202 597 | 285 918 | 37 183 | 2817 | 11 198 | −91 808 | −122 128 |
| Прибыль до налогообложения | 35 471 | 147 624 | 5832 | 605 | 906 | −111 886 | −123 198 |
| Прибыль за отчётный год | 35 471 | 147 624 | 5832 | 605 | 906 | −111 886 | −123 198 |
| Трудовые затраты | 54 847 | 45 361 | 35 670 | 44 162 | 51 553 | 65 954 | 76 737 |
| Амортизация основных средств | 161 186 | 128 870 | 26 574 | 0 | 7689 | 17 850 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Sulase Teenused
Общие сведения
OÜ Sulase Teenused (регистрационный код 10769730) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2001 году (полных лет в реестре: 25). Местонахождение по реестру: Lange küla, Kastre vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг строительных машин и оборудования (EMTAK 77321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100707711).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 11 450 €, что на 69,6% больше, чем годом ранее (6750 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 46,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 123 198 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 3817 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 242 586 €, собственный капитал — 653 637 € (52,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 07.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.