OÜ TEHNOSANВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 4 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 12 648 € | — | 2576 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 299 991 | 313 243 | 324 348 | 348 256 | 376 362 | 354 093 | 339 546 |
| Всего внеоборотных активов | 2769 | 1834 | 1109 | 415 | 198 | 0 | 0 |
| Всего активов | 302 760 | 315 077 | 325 457 | 348 671 | 376 560 | 354 093 | 339 546 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 659 | 5962 | 8913 | 14 260 | 14 935 | 13 344 | 381 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 13 659 | 5962 | 8913 | 14 260 | 14 935 | 13 344 | 381 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 306 129 | 286 289 | 306 303 | 313 732 | 330 599 | 358 813 | 337 937 |
| Прибыль за отчётный год | −19 840 | 20 014 | 7429 | 17 867 | 28 214 | −20 876 | −1584 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 289 101 | 309 115 | 316 544 | 334 411 | 361 625 | 340 749 | 339 165 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 50 102 | 93 741 | 84 171 | 119 143 | 126 987 | 124 046 | 3344 |
| Операционная прибыль | −19 840 | 20 014 | 7429 | 17 867 | 28 214 | −20 876 | −1584 |
| Прибыль до налогообложения | −19 840 | 20 014 | 7429 | 17 867 | 28 464 | −20 876 | −1584 |
| Прибыль за отчётный год | −19 840 | 20 014 | 7429 | 17 867 | 28 214 | −20 876 | −1584 |
| Трудовые затраты | 21 473 | 20 752 | 28 662 | 40 008 | 49 775 | 71 844 | 1222 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 34 740 € у 1 заказчиков (22.02.2024–22.02.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kinnisvara korrashoiuteenuse ostmine | Narva Linnavalitsuse Linnamajandusamet | 34 740 € | 22.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ TEHNOSAN
Общие сведения
OÜ TEHNOSAN (регистрационный код 10854654) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 24). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание водопровода и сантехнического оборудования (EMTAK 43222). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100751819).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 3344 €, что на 97,3% меньше, чем годом ранее (124 046 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 36,3% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 1584 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 1672 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 339 546 €, собственный капитал — 339 165 € (99,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.