osaühing Kookla SeemnekeskusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 382 475 € | 5 | 24 720 € |
| 2 кв. 2026 | 142 653 € | 5 | 23 771 € |
| 1 кв. 2026 | 155 946 € | 5 | 26 533 € |
| 4 кв. 2025 | 571 224 € | 5 | 60 922 € |
| 3 кв. 2025 | 329 321 € | 5 | 24 882 € |
| 2 кв. 2025 | 213 828 € | 5 | 22 799 € |
| 1 кв. 2025 | 41 834 € | 5 | 24 455 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 077 499 | 1 091 607 | 1 164 756 | 1 518 911 | 958 094 | 693 070 | 939 207 |
| Всего внеоборотных активов | 2 335 274 | 2 617 856 | 3 196 249 | 3 237 574 | 3 832 906 | 4 246 868 | 4 533 554 |
| Всего активов | 3 412 773 | 3 709 463 | 4 361 005 | 4 756 485 | 4 791 000 | 4 939 938 | 5 472 761 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 396 395 | 480 136 | 354 083 | 343 711 | 1 061 919 | 1 245 079 | 749 812 |
| Долгосрочные обязательства | 748 579 | 640 589 | 1 004 665 | 913 928 | 508 881 | 504 627 | 1 349 914 |
| Всего обязательств | 1 144 974 | 1 120 725 | 1 358 748 | 1 257 639 | 1 570 800 | 1 749 706 | 2 099 726 |
| Уставный капитал | 71 000 | 71 000 | 71 000 | 71 000 | 71 000 | 71 000 | 71 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 825 935 | 2 184 017 | 2 504 956 | 2 918 475 | 3 415 064 | 3 136 418 | 3 106 450 |
| Прибыль за отчётный год | 358 082 | 320 939 | 413 519 | 496 589 | −278 646 | −29 968 | 182 803 |
| Резервы и прочий капитал | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 |
| Всего собственный капитал | 2 267 799 | 2 588 738 | 3 002 257 | 3 498 846 | 3 220 200 | 3 190 232 | 3 373 035 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 866 336 | 1 237 562 | 1 257 449 | 1 329 646 | 1 123 546 | 869 999 | 1 195 842 |
| Операционная прибыль | 370 923 | 331 972 | 424 452 | 508 904 | −242 562 | 54 323 | 256 715 |
| EBITDA | 483 631 | 464 611 | 605 366 | 714 924 | −27 197 | 249 651 | 473 890 |
| Прибыль до налогообложения | 356 845 | 319 093 | 409 530 | 492 878 | −279 798 | −29 959 | 184 920 |
| Прибыль за отчётный год | 358 082 | 320 939 | 413 519 | 496 589 | −278 646 | −29 968 | 182 803 |
| Трудовые затраты | 191 253 | 213 883 | 205 212 | 226 832 | 237 068 | 262 548 | 272 740 |
| Амортизация основных средств | 112 708 | 132 639 | 180 914 | 206 020 | 215 365 | 195 328 | 217 175 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: osaühing Kookla Seemnekeskus
Общие сведения
Osaühing Kookla Seemnekeskus (регистрационный код 10899616) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2002 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Kobruvere küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100802328).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 195 842 €, что на 37,5% больше, чем годом ранее (869 999 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 182 803 € (15,3% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 199 307 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 5 472 761 €, собственный капитал — 3 373 035 € (61,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 382 475 €, что на 16,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 24 720 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3020 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 31.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.