Osaühing NARVA SEWINGВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 23 973 € | 3 | 853 € |
| 2 кв. 2026 | 17 674 € | 3 | 37 € |
| 1 кв. 2026 | 6238 € | 2 | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 16 195 € | 2 | 992 € |
| 3 кв. 2025 | 13 678 € | 2 | 201 € |
| 2 кв. 2025 | 2589 € | 1 | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 962 € | 1 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 841 | 33 498 | 49 152 | 23 510 | 14 408 | 10 607 | 16 986 |
| Всего внеоборотных активов | 21 643 | 2041 | 1518 | 1037 | 594 | 351 | 112 |
| Всего активов | 55 484 | 35 539 | 50 670 | 24 547 | 15 002 | 10 958 | 17 098 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 19 177 | 18 462 | 21 543 | 32 337 | 20 969 | 0 | 906 |
| Долгосрочные обязательства | — | 5000 | 17 000 | 19 550 | 23 731 | 8408 | 0 |
| Всего обязательств | 19 177 | 23 462 | 38 543 | 51 887 | 44 700 | 8408 | 906 |
| Уставный капитал | 2550 | 2550 | 2550 | 2550 | 2550 | 2550 | 2550 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 35 833 | 33 501 | 9271 | 9321 | −29 890 | −32 248 | −17 548 |
| Прибыль за отчётный год | −2332 | −24 230 | 50 | −39 211 | −2358 | 14 700 | 13 642 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | — | — | 17 548 | 17 548 |
| Всего собственный капитал | 36 307 | 12 077 | 12 127 | −27 340 | −29 698 | 2550 | 16 192 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 147 160 | 161 478 | 169 076 | 111 053 | 107 889 | 41 509 | 39 662 |
| Операционная прибыль | −2256 | −24 141 | 50 | −39 211 | −2358 | 14 700 | 13 642 |
| EBITDA | −1724 | −23 610 | 573 | −38 730 | −1916 | 14 943 | 13 881 |
| Прибыль до налогообложения | −2332 | −24 230 | 50 | −39 211 | −2358 | 14 700 | 13 642 |
| Прибыль за отчётный год | −2332 | −24 230 | 50 | −39 211 | −2358 | 14 700 | 13 642 |
| Трудовые затраты | 116 460 | 145 908 | 153 665 | 135 033 | 65 985 | 17 454 | 2358 |
| Амортизация основных средств | 532 | 531 | 523 | 481 | 442 | 243 | 239 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 14 | 16 | 16 | 13 | 8 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Osaühing NARVA SEWING
Общие сведения
Osaühing NARVA SEWING (регистрационный код 10927761) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочей одежды и аксессуаров, не включённых в другие группировки (EMTAK 14299). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100830536).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 39 662 €, что на 4,4% меньше, чем годом ранее (41 509 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 19,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 13 642 € (34,4% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 39 662 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 17 098 €, собственный капитал — 16 192 € (94,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 23 973 €, что на 75,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 853 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 370 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (100%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.