Osaühing OmnicommВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 205 495 € | 8 | 18 368 € |
| 2 кв. 2026 | 153 928 € | 6 | 18 125 € |
| 1 кв. 2026 | 223 944 € | 6 | 16 807 € |
| 4 кв. 2025 | 298 472 € | 5 | 19 460 € |
| 3 кв. 2025 | 299 978 € | 6 | 19 031 € |
| 2 кв. 2025 | 239 828 € | 6 | 18 141 € |
| 1 кв. 2025 | 149 125 € | 6 | 6000 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 60 000 € (4% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 842 861 | 2 473 109 | 3 027 742 | 4 036 483 | 4 145 976 | 1 669 372 | 1 545 708 |
| Всего внеоборотных активов | 120 665 | 81 991 | 111 935 | 130 854 | 2911 | 2734 | 57 948 |
| Всего активов | 1 963 526 | 2 555 100 | 3 139 677 | 4 167 337 | 4 148 887 | 1 672 106 | 1 603 656 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 029 598 | 1 549 079 | 1 930 864 | 2 883 283 | 2 645 524 | 110 716 | 103 122 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 1 029 598 | 1 549 079 | 1 930 864 | 2 883 283 | 2 645 524 | 110 716 | 103 122 |
| Уставный капитал | 19 174 | 19 174 | 19 174 | 19 174 | 19 174 | 19 174 | 19 174 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 684 670 | 911 180 | 983 273 | 966 065 | 1 261 306 | 1 480 615 | 1 478 642 |
| Прибыль за отчётный год | 226 510 | 72 093 | 202 792 | 295 241 | 219 309 | 58 027 | −856 |
| Резервы и прочий капитал | 3574 | 3574 | 3574 | 3574 | 3574 | 3574 | 3574 |
| Всего собственный капитал | 933 928 | 1 006 021 | 1 208 813 | 1 284 054 | 1 503 363 | 1 561 390 | 1 500 534 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 696 654 | 1 199 685 | 1 926 524 | 1 625 286 | 2 044 819 | 1 416 825 | 963 270 |
| Операционная прибыль | 220 119 | 205 246 | 96 372 | 261 198 | 280 122 | −72 484 | 29 618 |
| EBITDA | 221 204 | 206 168 | 96 973 | 261 696 | 280 661 | −71 670 | 30 619 |
| Прибыль до налогообложения | 226 510 | 72 093 | 202 792 | 348 817 | 219 309 | 58 027 | 16 067 |
| Прибыль за отчётный год | 226 510 | 72 093 | 202 792 | 295 241 | 219 309 | 58 027 | −856 |
| Трудовые затраты | 230 083 | 204 117 | 203 666 | 162 656 | 154 295 | 194 904 | 179 490 |
| Амортизация основных средств | 1085 | 922 | 601 | 498 | 539 | 814 | 1001 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 7 | 6 | 5 | 5 | 5 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 220 000 | 0 | 0 | 60 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Osaühing Omnicomm
Общие сведения
Osaühing Omnicomm (регистрационный код 11333466) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — elektroonika- ja sideseadmete ning nende osade hulgimüük (EMTAK 46503). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101161042).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 963 270 €, что на 32,0% меньше, чем годом ранее (1 416 825 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 9,0% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 856 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 5). Выручка на одного работника составила 240 818 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 603 656 €, собственный капитал — 1 500 534 € (93,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 205 495 €, что на 31,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 18 368 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (99%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.