OÜ Artway GroupВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2020Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2020
| 2019 | 2020 | |
|---|---|---|
| Баланс — активы | ||
| Всего оборотных активов | 88 933 | 70 220 |
| Всего внеоборотных активов | — | — |
| Всего активов | 88 933 | 70 220 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||
| Краткосрочные обязательства | — | 44 440 |
| Долгосрочные обязательства | 67 560 | — |
| Всего обязательств | 67 560 | 44 440 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2190 | 18 873 |
| Прибыль за отчётный год | 16 683 | 4407 |
| Всего собственный капитал | 21 373 | 25 780 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||
| Выручка от продаж | 668 810 | 430 020 |
| Операционная прибыль | 16 683 | 4407 |
| Прибыль до налогообложения | 16 683 | 4407 |
| Прибыль за отчётный год | 16 683 | 4407 |
| Трудовые затраты | 10 283 | 2513 |
| Амортизация основных средств | — | — |
| Прочие показатели | ||
| Сотрудников | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Artway Group
Общие сведения
OÜ Artway Group (регистрационный код 14206194) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2017 году (полных лет в реестре: 9). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — экспедирование грузов (EMTAK 52291).
Финансовые результаты
Выручка в 2020 финансовом году составила 430 020 €, что на 35,7% меньше, чем годом ранее (668 810 €). Чистая прибыль за 2020 финансовый год составила 4407 € (1,0% от выручки). Число работников в 2020 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 430 020 €. На конец 2020 финансового года сумма баланса составила 70 220 €, собственный капитал — 25 780 € (36,7% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Не подано в срок годовых отчётов: 5, последний — за 2025 финансовый год.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2020 финансовый год) подан 30.05.2021. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.