Osaühing SHFВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 22 907 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 22 070 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 21 114 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 18 920 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 21 278 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 23 346 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 23 334 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 39 000 € (4% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 31 484 | 25 890 | 35 656 | 74 853 | 107 823 | 130 410 | 115 363 |
| Всего внеоборотных активов | 995 372 | 971 646 | 947 921 | 924 195 | 900 469 | 876 743 | 853 017 |
| Всего активов | 1 026 856 | 997 536 | 983 577 | 999 048 | 1 008 292 | 1 007 153 | 968 380 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 74 330 | 56 162 | 15 360 | 14 396 | 13 381 | 12 872 | 30 232 |
| Долгосрочные обязательства | 44 744 | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 119 074 | 56 162 | 15 360 | 14 396 | 13 381 | 12 872 | 30 232 |
| Уставный капитал | 7070 | 7070 | 7070 | 7070 | 7070 | 7070 | 7070 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 870 684 | 900 005 | 933 597 | 960 440 | 976 875 | 987 134 | 947 504 |
| Прибыль за отчётный год | 29 321 | 33 592 | 26 843 | 16 435 | 10 259 | −630 | −17 133 |
| Резервы и прочий капитал | 707 | 707 | 707 | 707 | 707 | 707 | 707 |
| Всего собственный капитал | 907 782 | 941 374 | 968 217 | 984 652 | 994 911 | 994 281 | 938 148 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 85 483 | 83 757 | 87 202 | 97 110 | 92 845 | 82 123 | 85 708 |
| Операционная прибыль | 34 165 | 36 450 | 27 436 | 16 431 | 9347 | −3874 | −8809 |
| EBITDA | 57 890 | 60 176 | 51 161 | 40 157 | 33 073 | 19 852 | 14 917 |
| Прибыль до налогообложения | 29 321 | 33 592 | 26 843 | 16 435 | 10 259 | −630 | −6133 |
| Прибыль за отчётный год | 29 321 | 33 592 | 26 843 | 16 435 | 10 259 | −630 | −17 133 |
| Трудовые затраты | — | — | 3119 | 3986 | 5236 | 1762 | 0 |
| Амортизация основных средств | 23 725 | 23 726 | 23 725 | 23 726 | 23 726 | 23 726 | 23 726 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing SHF
Общие сведения
Osaühing SHF (регистрационный код 10938761) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Jüri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100821794).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 85 708 €, что на 4,4% больше, чем годом ранее (82 123 €). 2025 финансовый год завершился убытком 17 133 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 968 380 €, собственный капитал — 938 148 € (96,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 22 907 €, что на 7,7% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 5. Крупнейшая доля (28,7%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.