Osaühing TrendmaxВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 282 027 € | 1 | 2184 € |
| 2 кв. 2026 | 228 802 € | 1 | 2569 € |
| 1 кв. 2026 | 170 045 € | 1 | 5910 € |
| 4 кв. 2025 | 245 147 € | 1 | 5910 € |
| 3 кв. 2025 | 281 150 € | 1 | 5910 € |
| 2 кв. 2025 | 455 893 € | 1 | 5910 € |
| 1 кв. 2025 | 402 757 € | 1 | 5630 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 128 205 € (42% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 128 895 | 161 997 | 107 453 | 342 617 | 256 206 | 414 295 | 212 217 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 7655 | 6039 | 3285 | 0 | 158 603 | 205 273 |
| Всего активов | 128 895 | 169 652 | 113 492 | 345 902 | 256 206 | 572 898 | 417 490 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 101 360 | 143 961 | 80 860 | 174 558 | 99 455 | 231 779 | 134 259 |
| Долгосрочные обязательства | 18 734 | 12 644 | 8627 | 4152 | 39 342 | 30 107 | 57 191 |
| Всего обязательств | 120 094 | 156 605 | 89 487 | 178 710 | 138 797 | 261 886 | 191 450 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −2315 | 5989 | 10 235 | 21 193 | 164 380 | 114 597 | 179 995 |
| Прибыль за отчётный год | 8304 | 4246 | 10 958 | 143 187 | −49 783 | 193 603 | 43 233 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 8801 | 13 047 | 24 005 | 167 192 | 117 409 | 311 012 | 226 040 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 515 522 | 630 904 | 554 006 | 1 780 189 | 914 222 | 1 794 956 | 1 226 887 |
| Операционная прибыль | 10 601 | 7093 | 12 656 | 144 421 | −46 608 | 196 244 | 37 522 |
| EBITDA | 11 618 | 8168 | 15 972 | 147 175 | −46 309 | 197 631 | 40 852 |
| Прибыль до налогообложения | 8304 | 4246 | 10 958 | 143 187 | −49 783 | 193 603 | 43 233 |
| Прибыль за отчётный год | 8304 | 4246 | 10 958 | 143 187 | −49 783 | 193 603 | 43 233 |
| Трудовые затраты | 24 485 | 30 362 | 41 639 | 40 421 | 40 425 | 48 685 | 51 239 |
| Амортизация основных средств | 1017 | 1075 | 3316 | 2754 | 299 | 1387 | 3330 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 128 205 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: Osaühing Trendmax
Общие сведения
Osaühing Trendmax (регистрационный код 11310778) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Jüri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — организация и экспедирование отправлений (EMTAK 52261). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101105778).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 226 887 €, что на 31,6% меньше, чем годом ранее (1 794 956 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 15,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 43 233 € (3,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 1 226 887 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 417 490 €, собственный капитал — 226 040 € (54,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 282 027 €. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2184 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1450 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.