osaühing Tällevere AgroВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 31 665 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 645 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 6291 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 81 067 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 1613 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 8717 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 13 085 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 318 767 | 379 227 | 286 457 | 290 734 | 303 613 | 156 652 | 138 670 |
| Всего внеоборотных активов | 277 557 | 334 975 | 428 786 | 344 904 | 296 099 | 247 293 | 201 585 |
| Всего активов | 596 324 | 714 202 | 715 243 | 635 638 | 599 712 | 403 945 | 340 255 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 104 610 | 151 689 | 63 983 | 75 213 | 64 699 | 79 572 | 89 413 |
| Долгосрочные обязательства | 121 703 | 153 036 | 239 823 | 190 419 | 146 501 | 88 841 | 0 |
| Всего обязательств | 226 313 | 304 725 | 303 806 | 265 632 | 211 200 | 168 413 | 89 413 |
| Уставный капитал | 3196 | 3196 | 3196 | 3196 | 3196 | 3196 | 3196 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 325 852 | 365 555 | 404 684 | 406 642 | 365 213 | 264 025 | 230 738 |
| Прибыль за отчётный год | 39 365 | 39 128 | 1959 | −41 430 | 18 505 | −33 287 | 15 310 |
| Резервы и прочий капитал | 1598 | 1598 | 1598 | 1598 | 1598 | 1598 | 1598 |
| Всего собственный капитал | 370 011 | 409 477 | 411 437 | 370 006 | 388 512 | 235 532 | 250 842 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 85 326 | 89 841 | 56 683 | 44 959 | 83 743 | 32 269 | 98 330 |
| Операционная прибыль | 44 998 | 44 482 | 14 802 | −32 144 | 31 639 | −21 006 | 22 217 |
| EBITDA | 50 047 | 71 563 | 55 260 | 19 621 | 80 445 | 27 800 | 67 925 |
| Прибыль до налогообложения | 39 365 | 39 128 | 1959 | −41 430 | 18 505 | −33 287 | 15 310 |
| Прибыль за отчётный год | 39 365 | 39 128 | 1959 | −41 430 | 18 505 | −33 287 | 15 310 |
| Трудовые затраты | 32 936 | 41 957 | 37 896 | 7307 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 5049 | 27 081 | 40 458 | 51 765 | 48 806 | 48 806 | 45 708 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 119 693 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 72 200 € у 1 заказчиков (08.10.2025–08.10.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Lumetõrje Põhja-Sakala valla teedel 2025-2028 · Piirkond 7 | Põhja-Sakala Vallavalitsus | 72 200 € | 08.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing Tällevere Agro
Общие сведения
Osaühing Tällevere Agro (регистрационный код 10998264) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Tällevere küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101045702).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 98 330 €, что на 205% больше, чем годом ранее (32 269 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 15 310 € (15,6% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 340 255 €, собственный капитал — 250 842 € (73,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 31 665 €, что на 1863% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 18.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.