Rulli Talu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 181 177 € | 2 | 4779 € |
| 2 кв. 2026 | 14 706 € | 1 | 4594 € |
| 1 кв. 2026 | 50 201 € | 2 | 5243 € |
| 4 кв. 2025 | 243 411 € | 2 | 10 352 € |
| 3 кв. 2025 | 77 107 € | 3 | 10 340 € |
| 2 кв. 2025 | 68 425 € | 3 | 9494 € |
| 1 кв. 2025 | 142 100 € | 3 | 10 304 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 234 607 | 186 910 | 288 816 | 273 487 | 445 141 | 326 680 | 252 503 |
| Всего внеоборотных активов | 131 308 | 245 491 | 310 510 | 501 664 | 482 119 | 522 897 | 883 523 |
| Всего активов | 365 915 | 432 401 | 599 326 | 775 151 | 927 260 | 849 577 | 1 136 026 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 95 695 | 132 068 | 169 967 | 170 314 | 433 052 | 374 830 | 300 381 |
| Долгосрочные обязательства | 83 237 | 145 920 | 172 555 | 287 380 | 308 033 | 258 564 | 535 092 |
| Всего обязательств | 178 932 | 277 988 | 342 522 | 457 694 | 741 085 | 633 394 | 835 473 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 134 865 | 110 429 | 151 913 | 258 914 | 314 932 | 183 655 | 213 625 |
| Прибыль за отчётный год | 49 618 | 41 484 | 102 391 | 56 043 | −131 257 | 30 028 | 84 428 |
| Всего собственный капитал | 186 983 | 154 413 | 256 804 | 317 457 | 186 175 | 216 183 | 300 553 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 221 525 | 217 322 | 408 450 | 598 834 | 566 538 | 589 803 | 431 529 |
| Операционная прибыль | 52 600 | 44 797 | 108 564 | 62 707 | −117 691 | 53 830 | 108 295 |
| EBITDA | 70 041 | 69 655 | 139 892 | 110 084 | −60 365 | 113 469 | 169 669 |
| Прибыль до налогообложения | 49 618 | 41 484 | 102 391 | 56 043 | −131 257 | 30 028 | 84 428 |
| Прибыль за отчётный год | 49 618 | 41 484 | 102 391 | 56 043 | −131 257 | 30 028 | 84 428 |
| Трудовые затраты | 21 986 | 76 219 | 63 758 | 107 782 | 182 391 | 105 592 | 85 707 |
| Амортизация основных средств | 17 441 | 24 858 | 31 328 | 47 377 | 57 326 | 59 639 | 61 374 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 74 054 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Rulli Talu OÜ
Общие сведения
Rulli Talu OÜ (регистрационный код 12729918) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Tällevere küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101750084).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 431 529 €, что на 26,8% меньше, чем годом ранее (589 803 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 84 428 € (19,6% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 143 843 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 136 026 €, собственный капитал — 300 553 € (26,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 181 177 €, что на 135% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4779 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1570 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.