Moller Auto Viru OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 550 570 € | 20 | 82 306 € |
| 2 кв. 2026 | 2 797 479 € | 21 | 81 625 € |
| 1 кв. 2026 | 1 758 486 € | 21 | 77 767 € |
| 4 кв. 2025 | 2 320 870 € | 22 | 91 198 € |
| 3 кв. 2025 | 2 817 590 € | 18 | 93 887 € |
| 2 кв. 2025 | 2 515 646 € | 19 | 78 535 € |
| 1 кв. 2025 | 2 633 918 € | 18 | 92 689 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 56 000 € (100% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 † | 2023 † | 2024 † | 2025 † | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 153 810 | 868 711 | 891 924 | 1 619 561 | 1 563 729 | 1 831 339 | 1 521 261 |
| Всего внеоборотных активов | 248 298 | 221 917 | 219 337 | 170 090 | 129 056 | 109 636 | 83 646 |
| Всего активов | 1 402 108 | 1 090 628 | 1 111 261 | 1 789 651 | 1 692 785 | 1 940 975 | 1 604 907 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 851 457 | 634 685 | 579 342 | 1 368 850 | 1 221 879 | 1 642 946 | 1 417 301 |
| Долгосрочные обязательства | 11 623 | 24 709 | 31 806 | 31 190 | 0 | 0 | — |
| Всего обязательств | 863 080 | 659 394 | 611 148 | 1 400 040 | 1 221 879 | 1 642 946 | 1 417 301 |
| Уставный капитал | 375 200 | 375 200 | 375 200 | 375 200 | 375 200 | 375 200 | 375 200 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 55 738 | 829 | 34 | 912 | 412 | 705 | −77 171 |
| Прибыль за отчётный год | 108 090 | 55 205 | 124 879 | 13 499 | 95 294 | −77 876 | −280 423 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | — | — | 170 000 |
| Всего собственный капитал | 539 028 | 431 234 | 500 113 | 389 611 | 470 906 | 298 029 | 187 606 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 8 389 810 | 6 372 421 | 5 947 676 | 6 547 225 | 7 557 688 | 11 791 410 | 7 379 085 |
| Операционная прибыль | 165 661 | 87 141 | 135 589 | 48 936 | 142 490 | 4858 | −234 352 |
| Прибыль до налогообложения | 161 526 | 83 252 | 133 995 | 33 685 | 97 573 | −59 766 | −280 423 |
| Прибыль за отчётный год | 108 090 | 55 205 | 124 879 | 13 499 | 95 294 | −77 876 | −280 423 |
| Трудовые затраты | 717 530 | 629 008 | 613 347 | 659 597 | 626 211 | 867 621 | 812 791 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 24 | 21 | 23 | 19 | 18 | 22 | 21 |
| Расчётный дивиденд | — | 162 999 | 56 000 | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядкеК сведению: 1
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 673 520 € у 7 заказчиков (10.10.2023–26.01.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Elektrimootoriga sõiduauto ostmine | Osaühing JÄRVE BIOPUHASTUS | 37 951 € | 26.01.2026 |
| Lüganuse Vallavalitsuse sõiduautode liising 60 kuuks · OSA 2 - sõiduauto (hübriid), 1tk · совместное предложение | Lüganuse Vallavalitsus | 25 939 € | 17.12.2024 |
| VOLKSWAGEN veokite hooldus- ja remonditeenuse ning varuosade ostmine | Enefit Power AS | 120 000 € | 23.10.2024 |
| Sõidukite ostmine (kasutusrent) · совместное предложение | Jõhvi Vallavalitsus | 41 194 € | 22.10.2024 |
| Sõidukite ostmine II · OSA 6 - ühe elektrimootoriga neliveolise sõiduauto ostmine | Osaühing JÄRVE BIOPUHASTUS | 47 691 € | 05.04.2024 |
| Kiirabiautode hooldusteenus | Sihtasutus NARVA HAIGLA | 200 000 € | 18.03.2024 |
| Allmaa topelt kabiiniga kastiautode ostmine · Allmaa topelt kabiiniga kastiautode ostmine (3 tk) | Enefit Solutions AS | 157 877 € | 22.12.2023 |
| Sõiduki kasutusrent · совместное предложение | Narva Linna Sotsiaalabiamet | 35 356 € | 18.12.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Moller Auto Viru OÜ
Общие сведения
Moller Auto Viru OÜ (регистрационный код 11131478) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101002389).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 7 379 085 €, что на 37,4% меньше, чем годом ранее (11 791 410 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,1% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 280 423 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 21 (годом ранее: 22). Выручка на одного работника составила 351 385 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 604 907 €, собственный капитал — 187 606 € (11,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 550 570 €, что на 9,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 20. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 82 306 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2550 € в месяц.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.