Moller Auto Pärnu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 10 592 789 € | 31 | 181 998 € |
| 2 кв. 2026 | 8 781 442 € | 28 | 160 239 € |
| 1 кв. 2026 | 8 685 473 € | 31 | 140 616 € |
| 4 кв. 2025 | 7 640 294 € | 29 | 154 366 € |
| 3 кв. 2025 | 8 782 999 € | 29 | 181 872 € |
| 2 кв. 2025 | 8 119 103 € | 31 | 194 867 € |
| 1 кв. 2025 | 8 999 608 € | 31 | 196 868 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 287 000 € (97% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 † | 2023 † | 2024 † | 2025 † | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 3 203 566 | 2 275 312 | 2 571 199 | 4 116 948 | 3 621 909 | 3 592 564 | 4 330 982 |
| Всего внеоборотных активов | 359 690 | 348 748 | 355 915 | 329 216 | 293 561 | 275 743 | 252 728 |
| Всего активов | 3 563 256 | 2 624 060 | 2 927 114 | 4 446 164 | 3 915 470 | 3 868 307 | 4 583 710 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2 639 177 | 1 916 633 | 2 084 933 | 3 642 186 | 2 897 458 | 2 591 515 | 3 298 377 |
| Долгосрочные обязательства | 12 283 | 26 311 | 34 080 | 36 833 | 46 800 | 45 412 | 47 159 |
| Всего обязательств | 2 651 460 | 1 942 944 | 2 119 013 | 3 679 019 | 2 944 258 | 2 636 927 | 3 345 536 |
| Уставный капитал | 334 403 | 334 403 | 334 403 | 334 403 | 334 403 | 334 403 | 334 403 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 178 715 | 150 392 | 9713 | 54 698 | 282 742 | 203 809 | 846 978 |
| Прибыль за отчётный год | 348 678 | 146 321 | 413 985 | 328 044 | 304 067 | 643 168 | 6793 |
| Резервы и прочий капитал | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 | 50 000 |
| Всего собственный капитал | 911 796 | 681 116 | 808 101 | 767 145 | 971 212 | 1 231 380 | 1 238 174 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 16 969 740 | 13 994 944 | 17 243 145 | 19 335 509 | 23 472 599 | 36 827 710 | 21 829 835 |
| Операционная прибыль | 447 045 | 246 080 | 478 247 | 445 576 | 464 337 | 826 464 | 57 901 |
| Прибыль до налогообложения | 427 948 | 230 315 | 464 520 | 391 666 | 320 346 | 716 941 | 6793 |
| Прибыль за отчётный год | 348 678 | 146 321 | 413 985 | 328 044 | 304 067 | 643 168 | 6793 |
| Трудовые затраты | 1 149 561 | 1 133 463 | 1 265 267 | 1 297 772 | 1 500 705 | 1 837 444 | 1 553 561 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 31 | 31 | 32 | 32 | 33 | 35 | 36 |
| Расчётный дивиденд | — | 377 001 | 287 000 | — | — | — | — |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте. † Показатели за отмеченные годы взяты из отчёта, поданного в PDF, и могут быть неполными.
Риски и обязательстваВсё в порядкеК сведению: 1
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 480 348 € у 5 заказчиков (30.04.2019–17.08.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kahe sõiduauto kasutusrent · Universaal · совместное предложение | Saaremaa Vallavalitsus | 20 278 € | 17.08.2026 |
| Kahe sõiduauto kasutusrent · Sedaan · совместное предложение | Saaremaa Vallavalitsus | 20 374 € | 17.08.2026 |
| Autode hooldus- ja remonditeenuste ostmine · Volkswagen | Sihtasutus Pärnu Haigla | 270 246 € | 01.06.2026 |
| Autode hooldus- ja remonditeenuste ostmine · Mercedes- Benz | Sihtasutus Pärnu Haigla | до 122 712 € | 01.06.2026 |
| Sõiduauto ostmine | aktsiaselts PÄRNU VESI | 32 051 € | 09.03.2026 |
| Nelikveolise kaubiku ostmine | aktsiaselts PÄRNU VESI | 30 792 € | 23.12.2025 |
| Autode ostmine · Sõiduauto | Sihtasutus Pärnu Haigla | 31 129 € | 12.04.2024 |
| Autode ostmine · Väikebuss | Sihtasutus Pärnu Haigla | 54 590 € | 12.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Moller Auto Pärnu OÜ
Общие сведения
Moller Auto Pärnu OÜ (регистрационный код 10931969) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 23). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100842016).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 21 829 835 €, что на 40,7% меньше, чем годом ранее (36 827 710 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6793 € (0,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 36 (годом ранее: 35). Выручка на одного работника составила 606 384 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 4 583 710 €, собственный капитал — 1 238 174 € (27,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 592 789 €, что на 20,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 31. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 181 998 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3550 € в месяц.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.