OÜ FORCE MAJEUREВнесено в регистр

11277756Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2006

Экономические показатели

27 925 €−33,4%
Оборот 2025
+28,6%
Средний рост в год 2019–2025
020 тыс.40 тыс.60 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202610 500 €—1235 €
2 кв. 202611 640 €—1389 €
1 кв. 20264878 €—271 €
4 кв. 20256000 €1812 €
3 кв. 20255200 €1812 €
2 кв. 20258375 €1812 €
1 кв. 202512 350 €11020 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов63 60940 08819 33918 69322 19231 65426 214
Всего внеоборотных активов15 00015 00015 00015 00015 00015 00015 000
Всего активов78 60955 08834 33933 69337 19246 65441 214
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства38514392587215653757422512
Долгосрочные обязательства———————
Всего обязательств38514392587215653757422512
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов67 93975 66851 09228 98128 98134 09938 355
Прибыль за отчётный год7729−24 576−21 897−21551184257−2209
Резервы и прочий капитал———215———
Всего собственный капитал78 22453 64931 75231 53736 65540 91238 702
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж616221257000285015 39041 92527 925
Операционная прибыль7727−24 576−21 897−21551384256−2209
EBITDA8384−24 576−21 897————
Прибыль до налогообложения7729−24 576−21 897−21551184257−2209
Прибыль за отчётный год7729−24 576−21 897−21551184257−2209
Трудовые затраты0213915422313259028712983
Амортизация основных средств65700————
Прочие показатели
Сотрудников0111111
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
100%OÜ FORCE MAJEUREAin Kaldra
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL
ГодФайлы
2025DDOC/BDOCPDFXBRL
2024DDOC/BDOCPDFXBRL
2023DDOC/BDOCPDFXBRL
2022DDOC/BDOCPDFXBRL
2021DDOC/BDOCPDFXBRL
2020DDOC/BDOCPDFXBRL
2019DDOC/BDOCPDFXBRL

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: OÜ FORCE MAJEURE

Общие сведения

OÜ FORCE MAJEURE (регистрационный код 11277756) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность рекламных агентств (EMTAK 73111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101155333).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 27 925 €, что на 33,4% меньше, чем годом ранее (41 925 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 28,6% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 2209 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 27 925 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 41 214 €, собственный капитал — 38 702 € (93,9% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 10 500 €, что на 102% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1235 €.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании