arhitekt11 OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 208 782 € | 11 | 45 318 € |
| 2 кв. 2026 | 234 981 € | 11 | 50 510 € |
| 1 кв. 2026 | 147 714 € | 11 | 45 600 € |
| 4 кв. 2025 | 370 504 € | 10 | 46 804 € |
| 3 кв. 2025 | 456 053 € | 13 | 59 300 € |
| 2 кв. 2025 | 422 674 € | 14 | 70 952 € |
| 1 кв. 2025 | 767 735 € | 15 | 62 876 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 433 868 | 316 887 | 708 472 | 348 978 | 268 543 | 629 233 | 368 768 |
| Всего внеоборотных активов | 86 434 | 97 136 | 88 459 | 79 276 | 64 745 | 61 501 | 45 775 |
| Всего активов | 520 302 | 414 023 | 796 931 | 428 254 | 333 288 | 690 734 | 414 543 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 192 913 | 167 167 | 411 534 | 323 736 | 312 854 | 274 600 | 188 349 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 192 913 | 167 167 | 411 534 | 323 736 | 312 854 | 274 600 | 188 349 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 310 198 | 327 389 | 246 856 | 285 397 | 92 518 | 20 434 | 416 134 |
| Прибыль за отчётный год | 17 191 | −80 533 | 138 541 | −180 879 | −72 084 | 395 700 | −189 940 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 327 389 | 246 856 | 385 397 | 104 518 | 20 434 | 416 134 | 226 194 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 041 583 | 809 966 | 2 297 916 | 2 043 667 | 1 000 971 | 2 513 124 | 1 598 836 |
| Операционная прибыль | 21 371 | −79 564 | 139 877 | −178 064 | −69 165 | 402 045 | −186 991 |
| EBITDA | 49 901 | −68 463 | 152 297 | −163 382 | −54 634 | 418 316 | −167 916 |
| Прибыль до налогообложения | 17 191 | −80 533 | 139 416 | −178 535 | −69 531 | 400 904 | −184 299 |
| Прибыль за отчётный год | 17 191 | −80 533 | 138 541 | −180 879 | −72 084 | 395 700 | −189 940 |
| Трудовые затраты | 461 574 | 395 822 | 425 682 | 608 442 | 468 681 | 550 073 | 533 541 |
| Амортизация основных средств | 28 530 | 11 101 | 12 420 | 14 682 | 14 531 | 16 271 | 19 075 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 24 | 19 | 17 | 17 | 15 | 15 | 11 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 100 000 | 12 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 1 270 985 € у 3 заказчиков (01.02.2024–01.02.2024). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Raadi hariduskeskuse projekteerimistööd II etapp · совместное предложение | Tartu Vallavalitsus | 1 270 985 € | 01.02.2024 |
| Skoone liikuma kutsuva roheruumi maastikuarhitektuurivõistlus | Tallinna Kultuuri- ja Spordiamet | ||
| Avatud Kogude hoone ideekonkurss · совместное предложение | Tallinna Linnavaraamet | ||
| Varraku ujula ideekonkurss | Tallinna Linnavaraamet | ||
| Lasnamäe uue põhikooli rajamise (Martsa tn) ideekonkurss · совместное предложение | Tallinna Linnavaraamet | ||
| Manufaktuuri lasteaia ideekonkurss | Tallinna Linnavaraamet |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: arhitekt11 OÜ
Общие сведения
Arhitekt11 OÜ (регистрационный код 12190827) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101499183).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 598 836 €, что на 36,4% меньше, чем годом ранее (2 513 124 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 189 940 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 15). Выручка на одного работника составила 145 349 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 414 543 €, собственный капитал — 226 194 € (54,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 208 782 €, что на 54,2% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 11. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 45 318 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2550 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (60%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.