LX Cosmetics OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1566 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 1513 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 1719 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 3345 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 4199 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 1100 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 1938 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 91 167 | 92 882 | 90 466 | 91 815 | 87 312 | 73 897 | 65 255 |
| Всего внеоборотных активов | 1067 | 800 | 533 | 267 | 873 | 650 | 427 |
| Всего активов | 92 234 | 93 682 | 90 999 | 92 082 | 88 185 | 74 547 | 65 682 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 84 387 | 85 909 | 61 675 | 63 098 | 59 195 | 48 179 | 34 044 |
| Долгосрочные обязательства | 2273 | 2273 | 22 273 | 22 299 | 22 867 | 24 040 | 24 130 |
| Всего обязательств | 86 660 | 88 182 | 83 948 | 85 397 | 82 062 | 72 219 | 58 174 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 244 | 2763 | 2666 | −2761 | −3128 | −3689 | −7484 |
| Прибыль за отчётный год | 2518 | −75 | −5427 | −366 | −561 | −3795 | 5180 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 7256 | 7256 | 7256 | 7256 | 7256 |
| Всего собственный капитал | 5574 | 5500 | 7051 | 6685 | 6123 | 2328 | 7508 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 125 655 | 47 463 | 11 118 | 9610 | 19 705 | 7782 | 14 112 |
| Операционная прибыль | 2812 | 39 | −5194 | −366 | −236 | −3630 | 5345 |
| EBITDA | 3079 | 306 | −4927 | −99 | 49 | −3407 | 5568 |
| Прибыль до налогообложения | 2518 | −75 | −5427 | −366 | −561 | −3795 | 5180 |
| Прибыль за отчётный год | 2518 | −75 | −5427 | −366 | −561 | −3795 | 5180 |
| Трудовые затраты | 54 138 | 21 605 | 8895 | 3546 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 267 | 267 | 267 | 267 | 285 | 223 | 223 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: LX Cosmetics OÜ
Общие сведения
LX Cosmetics OÜ (регистрационный код 11282349) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля (EMTAK 46901). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101100935).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 14 112 €, что на 81,3% больше, чем годом ранее (7782 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 30,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5180 € (36,7% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 65 682 €, собственный капитал — 7508 € (11,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1566 €, что на 62,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 05.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.