Osaühing Ranna-VillaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 36 116 € | 2 | 1090 € |
| 2 кв. 2026 | 21 711 € | 2 | 871 € |
| 1 кв. 2026 | 25 679 € | 2 | 2372 € |
| 4 кв. 2025 | 16 194 € | 2 | 2891 € |
| 3 кв. 2025 | 30 196 € | 2 | 3829 € |
| 2 кв. 2025 | 14 925 € | 2 | 5466 € |
| 1 кв. 2025 | 2838 € | 2 | 6571 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 143 070 | 84 069 | 141 015 | 170 253 | 171 466 | 240 824 | 229 105 |
| Всего внеоборотных активов | 693 056 | 1 081 748 | 1 147 716 | 1 338 385 | 1 289 003 | 1 308 384 | 1 261 744 |
| Всего активов | 836 126 | 1 165 817 | 1 288 731 | 1 508 638 | 1 460 469 | 1 549 208 | 1 490 849 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 72 890 | 78 673 | 76 758 | 117 247 | 64 151 | 42 452 | 44 698 |
| Долгосрочные обязательства | 381 107 | 657 834 | 764 774 | 940 047 | 994 524 | 1 094 268 | 1 117 930 |
| Всего обязательств | 453 997 | 736 507 | 841 532 | 1 057 294 | 1 058 675 | 1 136 720 | 1 162 628 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 375 808 | 379 317 | 426 498 | 444 387 | 448 532 | 398 982 | 409 676 |
| Прибыль за отчётный год | 3509 | 47 181 | 17 889 | 4145 | −49 550 | 10 694 | −84 267 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 382 129 | 429 310 | 447 199 | 451 344 | 401 794 | 412 488 | 328 221 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 120 458 | 124 957 | 108 936 | 255 605 | 154 275 | 97 035 | 82 854 |
| Операционная прибыль | 11 361 | 55 276 | 25 000 | 6648 | −40 483 | 17 614 | −77 437 |
| EBITDA | 39 187 | 85 580 | 56 838 | 37 393 | 2797 | 61 194 | −30 397 |
| Прибыль до налогообложения | 3509 | 47 181 | 17 889 | 4145 | −49 550 | 10 694 | −84 267 |
| Прибыль за отчётный год | 3509 | 47 181 | 17 889 | 4145 | −49 550 | 10 694 | −84 267 |
| Трудовые затраты | 27 526 | 20 174 | 35 406 | 47 070 | 47 582 | 39 903 | 47 122 |
| Амортизация основных средств | 27 826 | 30 304 | 31 838 | 30 745 | 43 280 | 43 580 | 47 040 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Ranna-Villa
Общие сведения
Osaühing Ranna-Villa (регистрационный код 11322586) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Küdema küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее разведение крупного рогатого скота и буйволов (EMTAK 01421). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101172219).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 82 854 €, что на 14,6% меньше, чем годом ранее (97 035 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 6,0% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 84 267 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 41 427 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 1 490 849 €, собственный капитал — 328 221 € (22,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 36 116 €, что на 19,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1090 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 520 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.