Rehvid Pluss OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 3 591 684 € | 39 | 122 381 € |
| 2 кв. 2026 | 6 490 485 € | 33 | 170 325 € |
| 1 кв. 2026 | 2 223 844 € | 50 | 139 391 € |
| 4 кв. 2025 | 6 574 706 € | 37 | 194 031 € |
| 3 кв. 2025 | 2 887 028 € | 51 | 129 324 € |
| 2 кв. 2025 | 5 652 763 € | 36 | 162 525 € |
| 1 кв. 2025 | 3 156 061 € | 51 | 114 621 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 48 286 € (2% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 530 111 | 1 505 582 | 1 988 257 | 3 548 323 | 3 312 703 | 3 363 313 | 3 881 810 |
| Всего внеоборотных активов | 627 198 | 802 845 | 1 010 787 | 1 056 197 | 1 184 296 | 1 373 704 | 1 314 291 |
| Всего активов | 2 157 309 | 2 308 427 | 2 999 044 | 4 604 520 | 4 496 999 | 4 737 017 | 5 196 101 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 375 439 | 1 205 219 | 1 476 506 | 2 635 442 | 2 329 228 | 2 450 645 | 2 940 096 |
| Долгосрочные обязательства | 177 944 | 189 828 | 220 879 | 181 070 | 133 288 | 554 752 | 360 944 |
| Всего обязательств | 1 553 383 | 1 395 047 | 1 697 385 | 2 816 512 | 2 462 516 | 3 005 397 | 3 301 040 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 462 928 | 601 114 | 875 568 | 1 264 347 | 1 685 196 | 1 962 376 | 2 155 522 |
| Прибыль за отчётный год | 138 186 | 309 454 | 423 279 | 520 849 | 346 475 | 241 432 | 211 727 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | −474 744 | −474 744 |
| Всего собственный капитал | 603 926 | 913 380 | 1 301 659 | 1 788 008 | 2 034 483 | 1 731 620 | 1 895 061 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 6 753 784 | 8 026 106 | 11 607 695 | 12 988 373 | 14 404 537 | 15 799 913 | 13 461 131 |
| Операционная прибыль | 167 405 | 324 031 | 459 342 | 570 552 | 406 487 | 454 814 | 350 456 |
| EBITDA | 250 037 | 426 866 | 607 551 | 734 927 | 584 933 | 687 702 | 597 935 |
| Прибыль до налогообложения | 139 863 | 309 454 | 431 361 | 528 219 | 369 455 | 371 939 | 225 346 |
| Прибыль за отчётный год | 138 186 | 309 454 | 423 279 | 520 849 | 346 475 | 241 432 | 211 727 |
| Трудовые затраты | 498 152 | 639 897 | 851 546 | 959 419 | 1 064 075 | 1 330 124 | 1 486 936 |
| Амортизация основных средств | 82 632 | 102 835 | 148 209 | 164 375 | 178 446 | 232 888 | 247 479 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 22 | 29 | 35 | 35 | 37 | 44 | 42 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 35 000 | 34 500 | 100 000 | 69 295 | 48 286 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
17 договоровВыиграно госконтрактов на 1 069 304 € у 7 заказчиков (07.12.2023–17.08.2026). Плюс 7 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rehvide ostmine Siseministeeriumi valitsemisalale · Sõidu- ja maastikuautode, kaubikute ning haagiste rehvid | Päästeamet | до 275 000 € | 17.08.2026 |
| Sõiduautode hooldus, remont ja tarvikud 2026 - 2029 · Tartu | AS Eesti Raudtee | до 210 000 € | 04.05.2026 |
| Sõiduautode hooldus, remont ja tarvikud 2026 - 2029 · Tallinn | AS Eesti Raudtee | до 220 000 € | 04.05.2026 |
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Viljandimaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 120 000 € | 07.04.2026 |
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Tartumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 160 000 € | 07.04.2026 |
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Pärnumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 240 000 € | 07.04.2026 |
| Sõiduautode hooldus- ja remonditeenus ning varuosade ost · Harjumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | 80 000 € | 07.04.2026 |
| Sõidukite remont koos varuosade ja lisatarvikute soetamisega · Pärnu linn (Suur-Jõe 77, Pärnu linn, 80010) | Aktsiaselts Eesti Post | 210 000 € | 21.10.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Rehvid Pluss OÜ
Общие сведения
Rehvid Pluss OÜ (регистрационный код 11339888) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Peetri alevik, Rae vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля автомобильными деталями и принадлежностями (EMTAK 46721). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101138525).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 13 461 131 €, что на 14,8% меньше, чем годом ранее (15 799 913 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 211 727 € (1,6% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 42 (годом ранее: 44). Выручка на одного работника составила 320 503 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 5 196 101 €, собственный капитал — 1 895 061 € (36,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 3 591 684 €, что на 24,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 39. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 122 381 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1990 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (71,9%) принадлежит компании Suurekivi Invest OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (984500B8D3C5A3B59B40) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.