OÜ Intervärv EestiВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 334 340 € | 2 | 7102 € |
| 2 кв. 2026 | 283 048 € | 3 | 6051 € |
| 1 кв. 2026 | 165 427 € | 2 | 6168 € |
| 4 кв. 2025 | 200 926 € | 2 | 6305 € |
| 3 кв. 2025 | 266 071 € | 3 | 5791 € |
| 2 кв. 2025 | 348 456 € | 2 | 5234 € |
| 1 кв. 2025 | 174 826 € | 2 | 5049 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 428 230 | 395 396 | 338 698 | 316 890 | 408 213 | 289 840 | 282 705 |
| Всего внеоборотных активов | 79 831 | 129 738 | 61 556 | 47 798 | 37 588 | 28 228 | 26 748 |
| Всего активов | 508 061 | 525 134 | 400 254 | 364 688 | 445 801 | 318 068 | 309 453 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 218 086 | 188 367 | 99 917 | 103 824 | 205 595 | 59 691 | 60 897 |
| Долгосрочные обязательства | 14 735 | 42 579 | 36 431 | 30 428 | 23 726 | 21 798 | 11 758 |
| Всего обязательств | 232 821 | 230 946 | 136 348 | 134 252 | 229 321 | 81 489 | 72 655 |
| Уставный капитал | 16 000 | 16 000 | 16 000 | 16 000 | 16 000 | 16 000 | 16 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 184 642 | 241 817 | 250 765 | 230 483 | 197 013 | 183 057 | 203 156 |
| Прибыль за отчётный год | 57 175 | 18 948 | −20 282 | −33 470 | −13 956 | 20 099 | 219 |
| Резервы и прочий капитал | 17 423 | 17 423 | 17 423 | 17 423 | 17 423 | 17 423 | 17 423 |
| Всего собственный капитал | 275 240 | 294 188 | 263 906 | 230 436 | 216 480 | 236 579 | 236 798 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 285 616 | 896 914 | 824 454 | 775 509 | 688 780 | 712 719 | 649 189 |
| Операционная прибыль | 58 890 | −2165 | −5091 | −32 230 | −11 880 | 21 884 | 1439 |
| EBITDA | 92 982 | 20 175 | 7248 | −21 266 | −1670 | 31 488 | 10 146 |
| Прибыль до налогообложения | 57 175 | 18 948 | −17 782 | −33 470 | −13 956 | 20 099 | 219 |
| Прибыль за отчётный год | 57 175 | 18 948 | −20 282 | −33 470 | −13 956 | 20 099 | 219 |
| Трудовые затраты | 91 740 | 91 831 | 89 437 | 90 846 | 89 613 | 78 074 | 59 164 |
| Амортизация основных средств | 34 092 | 22 340 | 12 339 | 10 964 | 10 210 | 9604 | 8707 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 10 000 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: OÜ Intervärv Eesti
Общие сведения
OÜ Intervärv Eesti (регистрационный код 11396716) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля прочей химической продукцией (EMTAK 46859). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101154554).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 649 189 €, что на 8,9% меньше, чем годом ранее (712 719 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 10,8% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 219 € (0,0% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 324 595 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 309 453 €, собственный капитал — 236 798 € (76,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 334 340 €, что на 25,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7102 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2230 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (40%) принадлежит компании Litnobiles UAB.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 10.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.