Mertex Mets OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 462 316 € | 18 | 43 594 € |
| 2 кв. 2026 | 621 430 € | 16 | 66 802 € |
| 1 кв. 2026 | 449 041 € | 16 | 60 990 € |
| 4 кв. 2025 | 537 873 € | 18 | 68 400 € |
| 3 кв. 2025 | 425 980 € | 17 | 41 658 € |
| 2 кв. 2025 | 696 731 € | 17 | 74 346 € |
| 1 кв. 2025 | 495 888 € | 17 | 58 733 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 20 000 € (2% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 263 698 | 260 882 | 395 012 | 654 250 | 523 359 | 462 804 | 392 777 |
| Всего внеоборотных активов | 759 669 | 754 891 | 879 853 | 1 236 489 | 1 459 925 | 1 967 852 | 1 873 317 |
| Всего активов | 1 023 367 | 1 015 773 | 1 274 865 | 1 890 739 | 1 983 284 | 2 430 656 | 2 266 094 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 214 078 | 221 246 | 256 988 | 358 113 | 352 716 | 505 698 | 422 095 |
| Долгосрочные обязательства | 329 638 | 311 970 | 393 442 | 456 503 | 519 003 | 811 611 | 630 309 |
| Всего обязательств | 543 716 | 533 216 | 650 430 | 814 616 | 871 719 | 1 317 309 | 1 052 404 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 448 787 | 476 839 | 479 745 | 703 481 | 1 073 311 | 1 108 752 | 1 090 535 |
| Прибыль за отчётный год | 28 052 | 2906 | 141 878 | 369 830 | 35 442 | 1783 | 120 343 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 479 651 | 482 557 | 624 435 | 1 076 123 | 1 111 565 | 1 113 347 | 1 213 690 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 388 477 | 1 109 601 | 1 599 943 | 1 953 164 | 2 091 549 | 1 665 052 | 2 125 113 |
| Операционная прибыль | 39 767 | 15 654 | 152 486 | 385 382 | 73 441 | 50 713 | 170 215 |
| EBITDA | 172 136 | 161 727 | 282 364 | 503 537 | 254 702 | 257 010 | 400 006 |
| Прибыль до налогообложения | 28 052 | 2906 | 141 878 | 369 830 | 35 442 | 1783 | 125 984 |
| Прибыль за отчётный год | 28 052 | 2906 | 141 878 | 369 830 | 35 442 | 1783 | 120 343 |
| Трудовые затраты | 297 080 | 305 485 | 301 755 | 352 467 | 386 666 | 483 909 | 581 349 |
| Амортизация основных средств | 132 369 | 146 073 | 129 878 | 118 155 | 181 261 | 206 297 | 229 791 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 12 | 12 | 12 | 13 | 15 | 16 | 17 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (06.08.2024–06.08.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Objektipõhised raietööd | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 10 000 000 € | 06.08.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mertex Mets OÜ
Общие сведения
Mertex Mets OÜ (регистрационный код 11423637) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Tõhela küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — заготовка леса (EMTAK 02201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101200615).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2 125 113 €, что на 27,6% больше, чем годом ранее (1 665 052 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 120 343 € (5,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 17 (годом ранее: 16). Выручка на одного работника составила 125 007 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 266 094 €, собственный капитал — 1 213 690 € (53,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 462 316 €, что на 8,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 18. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 43 594 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1590 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.