Osaühing Barefoot HoldingsВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 17 966 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 22 410 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 7350 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 32 973 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 23 392 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 55 913 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 181 641 | 310 731 | 279 683 | 296 954 | 347 822 | 391 686 |
| Всего внеоборотных активов | 24 925 | 17 096 | 34 281 | 26 914 | 22 773 | 18 191 |
| Всего активов | 206 566 | 327 827 | 313 964 | 323 868 | 370 595 | 409 877 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 48 307 | 71 464 | 81 274 | 65 573 | 32 790 | 71 926 |
| Долгосрочные обязательства | 6314 | 101 813 | 87 753 | 78 183 | 260 000 | 260 000 |
| Всего обязательств | 54 621 | 173 277 | 169 027 | 143 756 | 292 790 | 331 926 |
| Уставный капитал | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 121 527 | 149 385 | 151 990 | 142 377 | 74 595 | 75 245 |
| Прибыль за отчётный год | 27 858 | 2605 | −9613 | 35 175 | 650 | 146 |
| Всего собственный капитал | 151 945 | 154 550 | 144 937 | 180 112 | 77 805 | 77 951 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 189 738 | 215 507 | 155 258 | 145 399 | 78 487 | 102 933 |
| Операционная прибыль | 30 578 | 13 366 | −705 | 46 007 | 10 789 | 23 170 |
| EBITDA | 37 455 | 21 195 | 4991 | 50 818 | 15 678 | 27 752 |
| Прибыль до налогообложения | 27 858 | 2605 | −9613 | 35 175 | 650 | 146 |
| Прибыль за отчётный год | 27 858 | 2605 | −9613 | 35 175 | 650 | 146 |
| Трудовые затраты | 12 657 | 3815 | 7723 | 16 656 | 12 492 | 0 |
| Амортизация основных средств | 6877 | 7829 | 5696 | 4811 | 4889 | 4582 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 102 957 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Barefoot Holdings
Общие сведения
Osaühing Barefoot Holdings (регистрационный код 11505039) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Rapla linn, Rapla vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — посреднические услуги в неспециализированной оптовой торговле (EMTAK 46191). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101500632).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 102 933 €, что на 31,1% больше, чем годом ранее (78 487 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 11,5% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 146 € (0,1% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 409 877 €, собственный капитал — 77 951 € (19,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 17 966 €, что на 45,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 23.12.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.