CIEST METAL OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2 303 403 € | 42 | 168 112 € |
| 2 кв. 2026 | 2 349 412 € | 38 | 163 620 € |
| 1 кв. 2026 | 2 578 908 € | 38 | 176 812 € |
| 4 кв. 2025 | 2 506 656 € | 40 | 202 827 € |
| 3 кв. 2025 | 2 262 961 € | 40 | 188 976 € |
| 2 кв. 2025 | 2 710 573 € | 41 | 173 790 € |
| 1 кв. 2025 | 2 809 325 € | 39 | 171 923 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 210 000 € (11% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 548 143 | 1 753 313 | 2 688 654 | 2 326 349 | 2 687 974 | 2 687 200 | 3 408 352 |
| Всего внеоборотных активов | 109 905 | 176 333 | 179 439 | 222 026 | 215 654 | 185 273 | 198 909 |
| Всего активов | 1 658 048 | 1 929 646 | 2 868 093 | 2 548 375 | 2 903 628 | 2 872 473 | 3 607 261 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 945 552 | 987 083 | 1 797 674 | 1 145 420 | 1 491 040 | 905 314 | 1 338 952 |
| Долгосрочные обязательства | 59 914 | 85 334 | 60 634 | 35 084 | 14 349 | 4337 | 0 |
| Всего обязательств | 1 005 466 | 1 072 417 | 1 858 308 | 1 180 504 | 1 505 389 | 909 651 | 1 338 952 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 559 204 | 604 024 | 788 610 | 954 126 | 1 311 145 | 1 335 194 | 1 749 754 |
| Прибыль за отчётный год | 90 310 | 250 137 | 218 107 | 410 677 | 84 026 | 624 560 | 515 487 |
| Резервы и прочий капитал | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 |
| Всего собственный капитал | 652 582 | 857 229 | 1 009 785 | 1 367 871 | 1 398 239 | 1 962 822 | 2 268 309 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 4 665 459 | 4 540 889 | 6 464 364 | 7 699 592 | 6 768 020 | 8 176 392 | 8 837 836 |
| Операционная прибыль | 100 595 | 270 842 | 246 459 | 430 883 | 110 694 | 627 519 | 568 445 |
| EBITDA | 121 737 | 295 802 | 282 109 | 476 494 | 165 100 | 691 949 | 645 533 |
| Прибыль до налогообложения | 90 310 | 260 899 | 232 562 | 420 617 | 92 533 | 634 584 | 574 718 |
| Прибыль за отчётный год | 90 310 | 250 137 | 218 107 | 410 677 | 84 026 | 624 560 | 515 487 |
| Трудовые затраты | 968 320 | 1 019 992 | 1 084 011 | 1 212 977 | 1 370 771 | 1 556 641 | 1 799 790 |
| Амортизация основных средств | 21 142 | 24 960 | 35 650 | 45 611 | 54 406 | 64 430 | 77 088 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 32 | 36 | 36 | 36 | 36 | 39 | 42 |
| Расчётный дивиденд | — | 45 490 | 65 551 | 52 591 | 53 658 | 59 977 | 210 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 2 128 338 € у 3 заказчиков (16.04.2024–03.01.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Jõgeva kaugküttevõrgu soojussalvesti. | AS Utilitas Eesti | 1 758 791 € | 03.01.2025 |
| Kuressaare energiasalvestuse mahuti ehitus | Aktsiaselts Kuressaare Soojus | 369 547 € | 27.12.2024 |
| Tallinna Lennujaama õhusõidukite kütuseterminalide laienduse rajamine. Etapp I · совместное предложение | Aktsiaselts Tallinna Lennujaam | 6 724 654 € | 16.04.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: CIEST METAL OÜ
Общие сведения
CIEST METAL OÜ (регистрационный код 11643110) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Maardu linn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических конструкций и их частей (EMTAK 25119). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101297246).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 8 837 836 €, что на 8,1% больше, чем годом ранее (8 176 392 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 515 487 € (5,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 42 (годом ранее: 39). Выручка на одного работника составила 210 425 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 607 261 €, собственный капитал — 2 268 309 € (62,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2 303 403 €, что на 1,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 42. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 168 112 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2490 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.