LVeix Ehitus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 100 605 € | 4 | 5473 € |
| 2 кв. 2026 | 88 766 € | 4 | 6072 € |
| 1 кв. 2026 | 100 272 € | 5 | 6474 € |
| 4 кв. 2025 | 127 176 € | 5 | 6430 € |
| 3 кв. 2025 | 109 019 € | 5 | 6433 € |
| 2 кв. 2025 | 63 144 € | 5 | 6731 € |
| 1 кв. 2025 | 81 336 € | 5 | 5899 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 80 955 | 117 159 | 111 889 | 138 450 | 100 043 | 85 783 | 118 952 |
| Всего внеоборотных активов | 118 639 | 108 599 | 107 739 | 102 302 | 117 546 | 98 649 | 108 837 |
| Всего активов | 199 594 | 225 758 | 219 628 | 240 752 | 217 589 | 184 432 | 227 789 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 17 946 | 25 407 | 20 859 | 19 686 | 7072 | 13 504 | 25 661 |
| Долгосрочные обязательства | 4828 | 14 949 | 7948 | 20 949 | 41 466 | 50 466 | 77 166 |
| Всего обязательств | 22 774 | 40 356 | 28 807 | 40 635 | 48 538 | 63 970 | 102 827 |
| Уставный капитал | 2569 | 2569 | 2569 | 2569 | 2569 | 2569 | 2569 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 169 260 | 173 995 | 182 576 | 187 994 | 197 292 | 166 226 | 117 637 |
| Прибыль за отчётный год | 4735 | 8582 | 5420 | 9298 | −31 066 | −48 589 | 4500 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 176 820 | 185 402 | 190 821 | 200 117 | 169 051 | 120 462 | 124 962 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 458 332 | 392 037 | 650 269 | 548 400 | 357 098 | 290 981 | 382 994 |
| Операционная прибыль | 5215 | 8678 | 5441 | 9906 | −29 503 | −47 343 | 4927 |
| EBITDA | 17 541 | 20 879 | 14 441 | 15 244 | −20 508 | −38 621 | 10 038 |
| Прибыль до налогообложения | 4735 | 8582 | 5420 | 9298 | −31 066 | −48 589 | 4500 |
| Прибыль за отчётный год | 4735 | 8582 | 5420 | 9298 | −31 066 | −48 589 | 4500 |
| Трудовые затраты | 99 087 | 68 350 | 55 381 | 47 826 | 61 806 | 66 073 | 70 050 |
| Амортизация основных средств | 12 326 | 12 201 | 9000 | 5338 | 8995 | 8722 | 5111 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: LVeix Ehitus OÜ
Общие сведения
LVeix Ehitus OÜ (регистрационный код 11657536) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101329486).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 382 994 €, что на 31,6% больше, чем годом ранее (290 981 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 4500 € (1,2% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 127 665 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 227 789 €, собственный капитал — 124 962 € (54,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 100 605 €, что на 7,7% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5473 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 990 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.