Insafety OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 480 824 € | 19 | 37 716 € |
| 2 кв. 2026 | 508 627 € | 18 | 37 340 € |
| 1 кв. 2026 | 738 666 € | 18 | 38 460 € |
| 4 кв. 2025 | 372 234 € | 19 | 46 462 € |
| 3 кв. 2025 | 517 306 € | 19 | 45 311 € |
| 2 кв. 2025 | 455 378 € | 19 | 39 292 € |
| 1 кв. 2025 | 450 378 € | 18 | 38 923 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 114 111 | 110 582 | 370 903 | 366 953 | 388 429 | 546 647 | 539 175 |
| Всего внеоборотных активов | 43 928 | 10 444 | 22 222 | 84 289 | 162 675 | 185 104 | 184 462 |
| Всего активов | 158 039 | 121 026 | 393 125 | 451 242 | 551 104 | 731 751 | 723 637 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 33 990 | 15 690 | 134 013 | 95 739 | 101 295 | 187 011 | 185 329 |
| Долгосрочные обязательства | 23 507 | 2851 | 10 914 | 8020 | 21 684 | 44 312 | 32 726 |
| Всего обязательств | 57 497 | 18 541 | 144 927 | 103 759 | 122 979 | 231 323 | 218 055 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 55 927 | 98 042 | 99 985 | 245 698 | 344 983 | 425 625 | 497 928 |
| Прибыль за отчётный год | 42 115 | 1943 | 145 713 | 99 285 | 80 642 | 72 303 | 5154 |
| Всего собственный капитал | 100 542 | 102 485 | 248 198 | 347 483 | 428 125 | 500 428 | 505 582 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 343 295 | 282 909 | 892 615 | 1 120 196 | 1 250 022 | 2 220 547 | 1 641 501 |
| Операционная прибыль | 44 016 | 3785 | 147 900 | 102 239 | 87 056 | 82 063 | 15 032 |
| EBITDA | 59 786 | 11 830 | 151 122 | 107 339 | 93 219 | 98 082 | 39 675 |
| Прибыль до налогообложения | 42 115 | 1943 | 145 713 | 99 285 | 80 642 | 72 303 | 5154 |
| Прибыль за отчётный год | 42 115 | 1943 | 145 713 | 99 285 | 80 642 | 72 303 | 5154 |
| Трудовые затраты | 58 060 | 33 748 | 98 153 | 206 917 | 305 056 | 376 791 | 399 930 |
| Амортизация основных средств | 15 770 | 8045 | 3222 | 5100 | 6163 | 16 019 | 24 643 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 3 | 7 | 10 | 12 | 12 | 12 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 2 заказчиков (12.02.2024–22.04.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Generaatorite, turva- ja tuleohutussüsteemide korrashoiuteenuste ostmine · Tuleohutussüsteemid 1 | Sihtasutus Pärnu Haigla | до 54 944 € | 22.04.2026 |
| Tuleohutusteenuste tellimise raamleping 2024 | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | до 750 000 € | 12.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Insafety OÜ
Общие сведения
Insafety OÜ (регистрационный код 12176709) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее обучение, не включённое в другие группировки (EMTAK 85599). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101490881).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 641 501 €, что на 26,1% меньше, чем годом ранее (2 220 547 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5154 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 12. Выручка на одного работника составила 136 792 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 723 637 €, собственный капитал — 505 582 € (69,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 480 824 €, что на 7,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 19. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 37 716 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1340 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 05.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.