Comfort Systems OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 31 131 € | 1 | 1282 € |
| 2 кв. 2026 | 27 287 € | 1 | 855 € |
| 1 кв. 2026 | 48 011 € | 1 | 2196 € |
| 4 кв. 2025 | 71 780 € | 1 | 3897 € |
| 3 кв. 2025 | 73 779 € | 1 | 2128 € |
| 2 кв. 2025 | 49 294 € | 1 | 1709 € |
| 1 кв. 2025 | 72 556 € | 1 | 1790 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 7800 € (47% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 59 730 | 63 513 | 94 421 | 143 147 | 104 794 | 101 861 | 105 922 |
| Всего внеоборотных активов | 8307 | 5650 | 2993 | 756 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 68 037 | 69 163 | 97 414 | 143 903 | 104 794 | 101 861 | 105 922 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 23 531 | 28 551 | 38 095 | 95 402 | 68 399 | 57 587 | 59 858 |
| Долгосрочные обязательства | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 | 25 000 |
| Всего обязательств | 48 531 | 53 551 | 63 095 | 120 402 | 93 399 | 82 587 | 84 858 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 5046 | 7406 | 2112 | 9020 | 5002 | 8895 | 8974 |
| Прибыль за отчётный год | 11 960 | 5706 | 29 707 | 11 981 | 3893 | 7879 | 9590 |
| Всего собственный капитал | 19 506 | 15 612 | 34 319 | 23 501 | 11 395 | 19 274 | 21 064 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 230 059 | 171 452 | 445 681 | 541 424 | 174 279 | 235 839 | 257 172 |
| Операционная прибыль | 13 408 | 8067 | 32 685 | 17 370 | 6510 | 9800 | 13 044 |
| EBITDA | 16 065 | 10 724 | 35 342 | 19 607 | 7267 | 9800 | — |
| Прибыль до налогообложения | 13 410 | 8068 | 32 689 | 16 842 | 5460 | 8809 | 12 394 |
| Прибыль за отчётный год | 11 960 | 5706 | 29 707 | 11 981 | 3893 | 7879 | 9590 |
| Трудовые затраты | 8738 | 10 195 | 10 751 | 14 574 | 14 456 | 15 103 | 23 282 |
| Амортизация основных средств | 2657 | 2657 | 2657 | 2237 | 757 | 0 | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 9600 | 11 000 | 22 799 | 15 999 | 0 | 7800 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Comfort Systems OÜ
Общие сведения
Comfort Systems OÜ (регистрационный код 12279496) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования (EMTAK 43221). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE102055571).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 257 172 €, что на 9,0% больше, чем годом ранее (235 839 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 9590 € (3,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 257 172 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 105 922 €, собственный капитал — 21 064 € (19,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 31 131 €, что на 57,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1282 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 940 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.