Reval Auto Esindused OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 11 046 644 € | 75 | 393 845 € |
| 2 кв. 2026 | 11 746 618 € | 79 | 390 892 € |
| 1 кв. 2026 | 11 826 109 € | 81 | 411 739 € |
| 4 кв. 2025 | 12 911 215 € | 85 | 417 741 € |
| 3 кв. 2025 | 11 431 775 € | 81 | 411 372 € |
| 2 кв. 2025 | 10 554 059 € | 78 | 423 646 € |
| 1 кв. 2025 | 13 754 298 € | 83 | 466 028 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 390 001 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 7 244 498 | 6 903 652 | 6 658 575 | 11 452 501 | 17 114 688 | 8 276 269 | 10 423 593 |
| Всего внеоборотных активов | 499 584 | 554 320 | 669 963 | 635 025 | 734 422 | 640 292 | 496 652 |
| Всего активов | 7 744 082 | 7 457 972 | 7 328 538 | 12 087 526 | 17 849 110 | 8 916 561 | 10 920 245 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 4 917 043 | 4 219 279 | 3 296 947 | 7 245 181 | 12 189 726 | 3 458 259 | 7 468 290 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 4 917 043 | 4 219 279 | 3 296 947 | 7 245 181 | 12 189 726 | 3 458 259 | 7 468 290 |
| Уставный капитал | 6391 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 | 10 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1 895 856 | 2 024 154 | 2 309 139 | 2 901 235 | 3 275 330 | 3 944 466 | 4 347 446 |
| Прибыль за отчётный год | 214 298 | 494 045 | 1 001 958 | 1 220 255 | 1 663 199 | 792 981 | −1 616 346 |
| Резервы и прочий капитал | 710 494 | 710 494 | 710 494 | 710 855 | 710 855 | 710 855 | 710 855 |
| Всего собственный капитал | 2 827 039 | 3 238 693 | 4 031 591 | 4 842 345 | 5 659 384 | 5 458 302 | 3 451 955 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 41 858 831 | 40 148 318 | 49 307 112 | 65 016 859 | 108 221 844 | 72 778 156 | 36 750 040 |
| Операционная прибыль | 276 970 | 564 282 | 1 083 012 | 1 355 796 | 2 299 606 | 1 027 061 | −1 350 306 |
| EBITDA | 477 588 | 748 278 | 1 261 898 | 1 534 460 | 2 481 664 | 1 203 458 | −1 180 623 |
| Прибыль до налогообложения | 228 298 | 508 045 | 1 039 921 | 1 311 553 | 1 854 257 | 998 918 | −1 506 346 |
| Прибыль за отчётный год | 214 298 | 494 045 | 1 001 958 | 1 220 255 | 1 663 199 | 792 981 | −1 616 346 |
| Трудовые затраты | 2 646 838 | 2 908 882 | 3 388 007 | 3 978 313 | 4 348 262 | 4 352 501 | 3 850 777 |
| Амортизация основных средств | 200 618 | 183 996 | 178 886 | 178 664 | 182 058 | 176 397 | 169 683 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 86 | 85 | 90 | 89 | 91 | 87 | 86 |
| Расчётный дивиденд | — | 82 391 | 209 060 | 409 501 | 846 160 | 994 063 | 390 001 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
8 договоровВыиграно госконтрактов на 373 870 € у 4 заказчиков (07.05.2024–23.09.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõidukite kasutusrendile võtmine Rahandusministeeriumile · Sõidukite kasutusrent · совместное предложение | Riigi Tugiteenuste Keskus | 110 848 € | 23.09.2025 |
| Ühe elektriauto liisimine Lennuliiklusteeninduse AS-le · совместное предложение | Eesti Energia AS | 74 426 € | 06.06.2025 |
| Lipuautode ostmine Eesti Vabariigi välisesindustele · Sõiduauto ostmine EV suursaatkonnale Stockholmis | Välisministeerium | 44 850 € | 21.04.2025 |
| Lipuautode ostmine Eesti Vabariigi välisesindustele · Sõiduautode ostmine EV suursaatkonnale Ateenas | Välisministeerium | 44 850 € | 21.04.2025 |
| Ühe kasutatud M1 kategooria pikendatud kerega sõiduki soetamine Politsei- ja Piirivalveametile | Eesti Energia AS | 43 400 € | 08.10.2024 |
| Sõiduautode liisimine Rahandusministeeriumile · совместное предложение | Riigi Tugiteenuste Keskus | 152 674 € | 02.10.2024 |
| Esindussõiduki kasutusrendile võtmine (kordushange) · совместное предложение | Siseministeerium | 49 788 € | 03.07.2024 |
| Lipuautode ostmine välisesindustele | Välisministeerium | 240 770 € | 21.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Reval Auto Esindused OÜ
Общие сведения
Reval Auto Esindused OÜ (регистрационный код 11708452) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Haabersti linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101316729).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 36 750 040 €, что на 49,5% меньше, чем годом ранее (72 778 156 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 2,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 1 616 346 €. Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 86 (годом ранее: 87). Выручка на одного работника составила 427 326 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 10 920 245 €, собственный капитал — 3 451 955 € (31,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 11 046 644 €, что на 3,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 75. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 393 845 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3200 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число членов наблюдательного совета: 4. Единственный владелец компании — FOURINGS OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.