Hillingar OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 81 910 € | — | 1751 € |
| 2 кв. 2026 | 94 972 € | — | 1751 € |
| 1 кв. 2026 | 104 060 € | — | 1821 € |
| 4 кв. 2025 | 54 189 € | — | 203 € |
| 3 кв. 2025 | 282 491 € | — | 2035 € |
| 2 кв. 2025 | 7732 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 6945 € | 1 | 1006 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 58 483 | 58 588 | 102 735 | 284 285 | 250 872 | 119 668 | 90 620 |
| Всего внеоборотных активов | 16 205 | 15 611 | 14 687 | 13 763 | 12 839 | 11 987 | 20 923 |
| Всего активов | 74 688 | 74 199 | 117 422 | 298 048 | 263 711 | 131 655 | 111 543 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 59 075 | 55 526 | 73 783 | 260 222 | 200 147 | 24 563 | 38 762 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 18 280 | 0 | 29 262 | 68 183 | 28 440 |
| Всего обязательств | 59 075 | 55 526 | 92 063 | 260 222 | 229 409 | 92 746 | 67 202 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 11 820 | 12 801 | 15 861 | 22 547 | 23 014 | 31 490 | 36 097 |
| Прибыль за отчётный год | 981 | 3060 | 6686 | 12 467 | 8476 | 4607 | 5432 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 15 613 | 18 673 | 25 359 | 37 826 | 34 302 | 38 909 | 44 341 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 178 213 | 137 206 | 201 278 | 114 770 | 267 015 | 458 361 | 271 995 |
| Операционная прибыль | 1408 | 4268 | 7366 | 13 076 | 11 588 | 4252 | 10 929 |
| EBITDA | 2332 | 5192 | 8290 | 14 000 | 12 512 | 5242 | 12 165 |
| Прибыль до налогообложения | 981 | 3060 | 6686 | 12 467 | 11 476 | 4607 | 5432 |
| Прибыль за отчётный год | 981 | 3060 | 6686 | 12 467 | 8476 | 4607 | 5432 |
| Трудовые затраты | 10 800 | 8246 | 12 101 | 13 810 | 12 410 | 12 406 | 9111 |
| Амортизация основных средств | 924 | 924 | 924 | 924 | 924 | 990 | 1236 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 12 000 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Hillingar OÜ
Общие сведения
Hillingar OÜ (регистрационный код 11813634) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — розничная торговля автотранспортными средствами (EMTAK 47811). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101349369).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 271 995 €, что на 40,7% меньше, чем годом ранее (458 361 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5432 € (2,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 271 995 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 111 543 €, собственный капитал — 44 341 € (39,8% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 570 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 81 910 €, что на 71,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1751 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.