LRV OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 14 378 € | 1 | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 15 677 € | 1 | 3616 € |
| 1 кв. 2026 | 30 039 € | 1 | 5406 € |
| 4 кв. 2025 | 44 696 € | 1 | 4737 € |
| 3 кв. 2025 | 41 995 € | 1 | 3123 € |
| 2 кв. 2025 | 61 330 € | 1 | 7987 € |
| 1 кв. 2025 | 34 933 € | 1 | 6687 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 114 774 | 145 131 | 129 392 | 143 075 | 77 926 | 19 857 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 114 774 | 145 131 | 129 392 | 143 075 | 77 926 | 19 857 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 11 273 | 40 919 | 21 311 | 31 082 | 10 209 | 14 823 |
| Долгосрочные обязательства | 3408 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 14 681 | 40 919 | 21 311 | 31 082 | 10 209 | 14 823 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 96 165 | 97 343 | 101 462 | 105 331 | 109 243 | 64 967 |
| Прибыль за отчётный год | 1178 | 4119 | 3869 | 3912 | −44 276 | −62 683 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 100 093 | 104 212 | 108 081 | 111 993 | 67 717 | 5034 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 158 491 | 167 843 | 205 796 | 231 643 | 53 959 | 60 037 |
| Операционная прибыль | 1263 | 4986 | 3940 | 3912 | −44 276 | −61 361 |
| Прибыль до налогообложения | 1178 | 4119 | 3869 | 3912 | −44 276 | −62 683 |
| Прибыль за отчётный год | 1178 | 4119 | 3869 | 3912 | −44 276 | −62 683 |
| Трудовые затраты | 9432 | 10 179 | 10 310 | 17 744 | 22 095 | 34 876 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: LRV OÜ
Общие сведения
LRV OÜ (регистрационный код 11950650) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — комплексные услуги по управлению зданиями (EMTAK 81101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101461564).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 188 618 €, что на 214% больше, чем годом ранее (60 037 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,9% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 62 683 €. Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 1). Выручка на одного работника составила 94 309 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 19 857 €, собственный капитал — 5034 € (25,4% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 2170 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 14 378 €, что на 65,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 12.10.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 29.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.