Arhitektuuribüroo TAVA OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 137 620 € | 3 | 5921 € |
| 2 кв. 2026 | 13 220 € | 3 | 5761 € |
| 1 кв. 2026 | 48 815 € | 3 | 6468 € |
| 4 кв. 2025 | 403 057 € | 3 | 6401 € |
| 3 кв. 2025 | 216 432 € | 3 | 6401 € |
| 2 кв. 2025 | 209 378 € | 3 | 6401 € |
| 1 кв. 2025 | 132 408 € | 3 | 5895 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 97 080 € (46% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 100 146 | 71 505 | 168 346 | 160 978 | 243 049 | 138 058 | 230 058 |
| Всего внеоборотных активов | 2637 | 1135 | 304 | 86 095 | 86 095 | 86 095 | 91 143 |
| Всего активов | 102 783 | 72 640 | 168 650 | 247 073 | 329 144 | 224 153 | 321 201 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8799 | 10 535 | 10 225 | 15 555 | 67 626 | 12 120 | 15 774 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 8799 | 10 535 | 10 225 | 15 555 | 67 626 | 12 120 | 15 774 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 65 050 | 51 484 | 59 605 | 115 926 | 144 018 | 229 018 | 112 453 |
| Прибыль за отчётный год | 26 434 | 8121 | 96 320 | 113 092 | 115 000 | −19 485 | 190 474 |
| Всего собственный капитал | 93 984 | 62 105 | 158 425 | 231 518 | 261 518 | 212 033 | 305 427 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 195 011 | 132 434 | 192 800 | 291 623 | 350 155 | 202 384 | 938 232 |
| Операционная прибыль | 41 252 | 17 594 | 96 320 | 122 518 | 135 791 | −2702 | 206 551 |
| EBITDA | 43 282 | 19 096 | 97 151 | 122 988 | 135 791 | −2702 | 206 551 |
| Прибыль до налогообложения | 41 252 | 17 594 | 96 320 | 122 518 | 135 791 | −2702 | 206 551 |
| Прибыль за отчётный год | 26 434 | 8121 | 96 320 | 113 092 | 115 000 | −19 485 | 190 474 |
| Трудовые затраты | 40 683 | 38 875 | 33 810 | 47 017 | 49 917 | 49 537 | 58 698 |
| Амортизация основных средств | 2030 | 1502 | 831 | 470 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 40 000 | 0 | 39 999 | 85 000 | 30 000 | 97 080 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 183 660 € у 6 заказчиков (26.02.2024–25.08.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Põltsamaa staadioni rekonstrueerimise projekteerimistööd | Põltsamaa Vallavalitsus | 7700 € | 25.08.2026 |
| Ehitiste projekteerimise raamhange | Tallinna Linnavaraamet | до 2 500 000 € | 31.03.2026 |
| Orissaare Gümnaasiumi kergejõustikustaadioni projekteerimine | Saaremaa Vallavalitsus | 23 900 € | 29.07.2025 |
| Vastseliina kooli staadioni projekteerimine | Võru Vallavalitsus | 7800 € | 05.05.2025 |
| Salu koolkodu projekteerimine | Sihtasutus Maidla Maja | 144 260 € | 27.11.2024 |
| TTÜ hoonete projekteerimistööde tellimine | Tallinna Tehnikaülikool | до 2 500 000 € | 26.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Arhitektuuribüroo TAVA OÜ
Общие сведения
Arhitektuuribüroo TAVA OÜ (регистрационный код 12251612) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101524993).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 938 232 €, что на 364% больше, чем годом ранее (202 384 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 190 474 € (20,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 312 744 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 321 201 €, собственный капитал — 305 427 € (95,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 137 620 €, что на 36,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5921 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1330 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (64883HROO3W7M79J4539) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.