Lauringson Mets OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 87 752 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 61 309 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 68 176 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 48 053 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 42 749 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 87 850 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 61 118 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 16 429 | 9829 | 8005 | 26 037 | 21 371 | 14 821 | 25 527 |
| Всего внеоборотных активов | 5609 | 4679 | 3749 | 11 140 | 39 308 | 78 798 | 69 491 |
| Всего активов | 22 038 | 14 508 | 11 754 | 37 177 | 60 679 | 93 619 | 95 018 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 215 | 4548 | 14 791 | 31 749 | 50 708 | 57 889 | 74 324 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 13 215 | 4548 | 14 791 | 31 749 | 50 708 | 57 889 | 74 324 |
| Уставный капитал | 2515 | 2515 | 2515 | 2515 | 2515 | 2515 | 2515 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 396 | 6308 | 7445 | −5552 | 2913 | 7456 | 33 215 |
| Прибыль за отчётный год | 5912 | 1137 | −12 997 | 8465 | 4543 | 25 759 | −15 036 |
| Всего собственный капитал | 8823 | 9960 | −3037 | 5428 | 9971 | 35 730 | 20 694 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 28 682 | 9974 | 112 938 | 209 712 | 215 431 | 317 567 | 249 415 |
| Операционная прибыль | 5912 | 1137 | −12 997 | 8465 | 8717 | 34 777 | −7149 |
| EBITDA | 6842 | 2067 | −12 067 | 9419 | 11 850 | 41 407 | 2158 |
| Прибыль до налогообложения | 5912 | 1137 | −12 997 | 8465 | 4543 | 25 759 | −15 036 |
| Прибыль за отчётный год | 5912 | 1137 | −12 997 | 8465 | 4543 | 25 759 | −15 036 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 930 | 930 | 930 | 954 | 3133 | 6630 | 9307 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 2700 € у 1 заказчиков (17.09.2024–17.09.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Pärandniitude taastamine 2024 (Keskkonnaamet) · Hanke osa 49: Soo-Otsa luhaniit | Riigi Tugiteenuste Keskus | 2700 € | 17.09.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Lauringson Mets OÜ
Общие сведения
Lauringson Mets OÜ (регистрационный код 12041211) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Oti küla, Jõgeva vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101422765).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 249 415 €, что на 21,5% меньше, чем годом ранее (317 567 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 43,4% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 15 036 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 95 018 €, собственный капитал — 20 694 € (21,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 87 752 €, что на 105% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.