MRA Puit OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 19 727 € | — | 1000 € |
| 2 кв. 2026 | 31 780 € | — | 1000 € |
| 1 кв. 2026 | 33 882 € | — | 1118 € |
| 4 кв. 2025 | 16 674 € | — | 1353 € |
| 3 кв. 2025 | 25 285 € | — | 1353 € |
| 2 кв. 2025 | 11 084 € | — | 1065 € |
| 1 кв. 2025 | 46 908 € | — | 1086 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 16 000 € (10% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 35 673 | 32 163 | 11 619 | 62 213 | 75 788 | 65 733 | 30 301 |
| Всего внеоборотных активов | 93 470 | 85 163 | 98 906 | 89 374 | 76 229 | 100 120 | 124 431 |
| Всего активов | 129 143 | 117 326 | 110 525 | 151 587 | 152 017 | 165 853 | 154 732 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 17 594 | 20 223 | 5799 | 13 750 | 8387 | 7012 | 4814 |
| Долгосрочные обязательства | 12 184 | 0 | 0 | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 29 778 | 20 223 | 5799 | 13 750 | 8387 | 7012 | 4814 |
| Уставный капитал | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 27 628 | 69 548 | 86 759 | 87 746 | 114 368 | 125 511 | 140 339 |
| Прибыль за отчётный год | 69 235 | 25 053 | 15 465 | 47 589 | 26 760 | 30 828 | 7077 |
| Всего собственный капитал | 99 365 | 97 103 | 104 726 | 137 837 | 143 630 | 158 841 | 149 918 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 202 213 | 137 504 | 127 524 | 150 964 | 116 302 | 118 091 | 89 353 |
| Операционная прибыль | 70 385 | 25 710 | 17 050 | 49 365 | 30 687 | 33 408 | 11 588 |
| EBITDA | 84 082 | 37 654 | 29 974 | 62 318 | 43 833 | 47 157 | 25 538 |
| Прибыль до налогообложения | 69 235 | 25 057 | 16 865 | 49 366 | 30 693 | 33 412 | 11 590 |
| Прибыль за отчётный год | 69 235 | 25 053 | 15 465 | 47 589 | 26 760 | 30 828 | 7077 |
| Трудовые затраты | 36 936 | 45 636 | 33 544 | 10 874 | 10 438 | 11 571 | 13 087 |
| Амортизация основных средств | 13 697 | 11 944 | 12 924 | 12 953 | 13 146 | 13 749 | 13 950 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 27 315 | 7842 | 14 478 | 20 967 | 15 617 | 16 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MRA Puit OÜ
Общие сведения
MRA Puit OÜ (регистрационный код 12071011) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Luigu küla, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101433466).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 89 353 €, что на 24,3% меньше, чем годом ранее (118 091 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 12,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 7077 € (7,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 89 353 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 154 732 €, собственный капитал — 149 918 € (96,9% активов). По расходам на персонал из отчёта расчётная средняя зарплата брутто — около 820 € в месяц.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 19 727 €, что на 22,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1000 €.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.