UV Jaotusvedu OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 204 871 € | 8 | 19 563 € |
| 2 кв. 2026 | 193 507 € | 7 | 20 061 € |
| 1 кв. 2026 | 160 707 € | 7 | 21 420 € |
| 4 кв. 2025 | 168 452 € | 8 | 22 338 € |
| 3 кв. 2025 | 160 519 € | 8 | 22 876 € |
| 2 кв. 2025 | 159 927 € | 8 | 19 473 € |
| 1 кв. 2025 | 165 115 € | 6 | 19 784 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 65 424 | 62 777 | 70 210 | 113 171 | 92 341 | 109 504 | 87 182 |
| Всего внеоборотных активов | 52 013 | 167 598 | 142 353 | 130 635 | 277 251 | 247 077 | 338 348 |
| Всего активов | 117 437 | 230 375 | 212 563 | 243 806 | 369 592 | 356 581 | 425 530 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 50 913 | 61 283 | 54 629 | 61 512 | 84 983 | 104 413 | 111 983 |
| Долгосрочные обязательства | 3480 | 95 785 | 73 523 | 50 503 | 138 317 | 89 320 | 150 688 |
| Всего обязательств | 54 393 | 157 068 | 128 152 | 112 015 | 223 300 | 193 733 | 262 671 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 51 071 | 60 091 | 70 354 | 81 458 | 128 838 | 143 339 | 159 894 |
| Прибыль за отчётный год | 9020 | 10 263 | 11 104 | 47 380 | 14 501 | 16 556 | 12 |
| Резервы и прочий капитал | 269 | 269 | 269 | 269 | 269 | 269 | 269 |
| Всего собственный капитал | 63 044 | 73 307 | 84 411 | 131 791 | 146 292 | 162 848 | 162 859 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 400 504 | 406 368 | 442 138 | 508 549 | 526 833 | 546 801 | 643 349 |
| Операционная прибыль | 9694 | 14 895 | 15 613 | 52 624 | 29 597 | 31 798 | 11 830 |
| EBITDA | 22 944 | 42 655 | 40 858 | 75 462 | 79 176 | 89 967 | 91 352 |
| Прибыль до налогообложения | 9020 | 10 263 | 11 104 | 47 380 | 14 501 | 16 556 | 12 |
| Прибыль за отчётный год | 9020 | 10 263 | 11 104 | 47 380 | 14 501 | 16 556 | 12 |
| Трудовые затраты | 90 120 | 91 997 | 102 845 | 129 654 | 147 703 | 185 474 | 194 970 |
| Амортизация основных средств | 13 250 | 27 760 | 25 245 | 22 838 | 49 579 | 58 169 | 79 522 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: UV Jaotusvedu OÜ
Общие сведения
UV Jaotusvedu OÜ (регистрационный код 12088715) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101488385).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 643 349 €, что на 17,7% больше, чем годом ранее (546 801 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 12 € (0,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 91 907 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 425 530 €, собственный капитал — 162 859 € (38,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 204 871 €, что на 27,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 8. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 19 563 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1600 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 27.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.