Varsa 16 OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2026 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 20 161 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 11 290 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 0 € | — | — |
| 2 кв. 2025 | 0 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 0 € | — | — |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 85 018 | 72 966 | 65 838 | 74 578 | 93 281 | 83 536 | 98 186 |
| Всего внеоборотных активов | 3374 | 10 013 | 21 065 | 18 118 | 38 863 | 25 607 | 22 152 |
| Всего активов | 88 392 | 82 979 | 86 903 | 92 696 | 132 144 | 109 143 | 120 338 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 31 381 | 17 589 | 21 198 | 26 905 | 71 115 | 39 708 | 17 689 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 31 381 | 17 589 | 21 198 | 26 905 | 71 115 | 39 708 | 17 689 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −5713 | 7011 | 15 389 | 15 705 | 15 791 | 11 029 | 19 435 |
| Прибыль за отчётный год | 12 724 | 8379 | 316 | 86 | −4762 | 8406 | 33 214 |
| Резервы и прочий капитал | 47 500 | 47 500 | 47 500 | 47 500 | 47 500 | 47 500 | 47 500 |
| Всего собственный капитал | 57 011 | 65 390 | 65 705 | 65 791 | 61 029 | 69 435 | 102 649 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 11 982 | 18 075 | 16 397 | 11 225 | 16 854 | 36 305 | 46 900 |
| Операционная прибыль | 2432 | −3797 | −2362 | −276 | −6447 | 6704 | 26 461 |
| EBITDA | 3246 | −2616 | 586 | 2671 | −1637 | 11 093 | 29 917 |
| Прибыль до налогообложения | 12 724 | 8379 | 316 | 86 | −4762 | 8406 | 33 214 |
| Прибыль за отчётный год | 12 724 | 8379 | 316 | 86 | −4762 | 8406 | 33 214 |
| Трудовые затраты | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 814 | 1181 | 2948 | 2947 | 4810 | 4389 | 3456 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Varsa 16 OÜ
Общие сведения
Varsa 16 OÜ (регистрационный код 12823439) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2015 году (полных лет в реестре: 11). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101787015).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 46 900 €, что на 29,2% больше, чем годом ранее (36 305 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 25,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 33 214 € (70,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 120 338 €, собственный капитал — 102 649 € (85,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, в 3 кв. 2026 компания не декларировала оборот.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — osaühing Strobus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.