Syntpot OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 225 945 € | 3 | 8843 € |
| 2 кв. 2026 | 60 845 € | 2 | 8415 € |
| 1 кв. 2026 | 348 224 € | 2 | 11 574 € |
| 4 кв. 2025 | 347 543 € | 3 | 7384 € |
| 3 кв. 2025 | 421 410 € | 2 | 10 783 € |
| 2 кв. 2025 | 156 902 € | 3 | 10 624 € |
| 1 кв. 2025 | 376 184 € | 3 | 8865 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 30 000 € (14% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 224 870 | 171 205 | 255 841 | 221 613 | 252 996 | 383 838 | 379 171 |
| Всего внеоборотных активов | 905 | 9941 | 6929 | 5700 | 3742 | 3068 | 78 170 |
| Всего активов | 225 775 | 181 146 | 262 770 | 227 313 | 256 738 | 386 906 | 457 341 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 75 059 | 30 177 | 83 460 | 81 521 | 107 286 | 163 857 | 177 887 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43 809 |
| Всего обязательств | 75 059 | 30 177 | 83 460 | 81 521 | 107 286 | 163 857 | 221 696 |
| Уставный капитал | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 | 2600 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 117 517 | 147 856 | 148 109 | 166 450 | 137 931 | 86 592 | 190 189 |
| Прибыль за отчётный год | 30 339 | 253 | 28 341 | −23 518 | 8661 | 133 597 | 42 596 |
| Резервы и прочий капитал | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 | 260 |
| Всего собственный капитал | 150 716 | 150 969 | 179 310 | 145 792 | 149 452 | 223 049 | 235 645 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 453 739 | 422 585 | 591 006 | 290 117 | 400 771 | 827 262 | 746 189 |
| Операционная прибыль | 33 855 | 509 | 28 621 | −21 198 | 9479 | 148 127 | 51 046 |
| EBITDA | 35 305 | 3763 | 33 254 | −17 130 | 11 437 | 150 268 | 59 864 |
| Прибыль до налогообложения | 34 089 | 253 | 28 050 | −21 211 | 9568 | 148 072 | 51 058 |
| Прибыль за отчётный год | 30 339 | 253 | 28 341 | −23 518 | 8661 | 133 597 | 42 596 |
| Трудовые затраты | 31 657 | 46 038 | 35 670 | 50 227 | 60 998 | 46 999 | 101 295 |
| Амортизация основных средств | 1450 | 3254 | 4633 | 4068 | 1958 | 2141 | 8818 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 10 000 | 5001 | 60 000 | 30 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
12 договоровВыиграно госконтрактов на 834 647 € у 5 заказчиков (01.10.2024–23.09.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| FTIR spektromeetri ostmine | Tallinna Tehnikaülikool | 118 000 € | 23.09.2026 |
| Puidu keemilise väärindamise protsesside on-line spektromeetriline monitooringu kompleksi ostmine | Tartu Ülikool | 159 750 € | 04.06.2026 |
| Multikanalikaal pipettide kalibreerimiseks | Aktsiaselts Metrosert | 39 030 € | 18.05.2026 |
| Keemialabori väikeseadmete sh seadmete kuluosade, varuosade ja tarvikute ostmine Virumaa kolledžile | Tallinna Tehnikaülikool | до 500 000 € | 13.04.2026 |
| Orgaanilise süsiniku analüsaatori ostmine | Tallinna Tehnikaülikool | 69 900 € | 20.11.2025 |
| Laborikemikaalide, -tarvikute ning labori väikeseadmete ostmine · Labori väikeseadmed | Maaelu Teadmuskeskus | до 500 000 € | 20.10.2025 |
| Laborikemikaalide, -tarvikute ning labori väikeseadmete ostmine · Laborikemikaalid ja -tarvikud | Maaelu Teadmuskeskus | до 2 000 000 € | 20.10.2025 |
| Tartu Ülikoolile CN laborivarustuse ostmine | Tartu Ülikool | 125 000 € | 13.08.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Syntpot OÜ
Общие сведения
Syntpot OÜ (регистрационный код 12587878) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2013 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — оптовая торговля прочими машинами и оборудованием (EMTAK 46649). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101734660).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 746 189 €, что на 9,8% меньше, чем годом ранее (827 262 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 42 596 € (5,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 373 095 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 457 341 €, собственный капитал — 235 645 € (51,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 225 945 €, что на 46,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8843 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1890 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (80%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 25.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.