OÜ Arjadi AgroВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 598 750 € | 4 | 13 893 € |
| 2 кв. 2026 | 161 458 € | 4 | 14 641 € |
| 1 кв. 2026 | 338 017 € | 5 | 12 956 € |
| 4 кв. 2025 | 610 877 € | 4 | 34 198 € |
| 3 кв. 2025 | 7755 € | 4 | 13 129 € |
| 2 кв. 2025 | 51 360 € | 4 | 15 156 € |
| 1 кв. 2025 | 47 237 € | 4 | 15 796 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 489 128 | 676 956 | 675 368 | 1 193 516 | 871 049 | 538 933 |
| Всего внеоборотных активов | 3 224 432 | 3 201 107 | 3 156 761 | 2 958 443 | 2 727 277 | 3 239 002 |
| Всего активов | 3 713 560 | 3 878 063 | 3 832 129 | 4 151 959 | 3 598 326 | 3 777 935 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 224 655 | 1 308 239 | 1 423 334 | 1 593 188 | 3 214 788 | 2 652 906 |
| Долгосрочные обязательства | 1 988 765 | 1 860 308 | 1 715 348 | 1 784 882 | 333 517 | 485 601 |
| Всего обязательств | 3 213 420 | 3 168 547 | 3 138 682 | 3 378 070 | 3 548 305 | 3 138 507 |
| Уставный капитал | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 | 5000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 170 705 | 168 146 | 337 521 | 321 451 | 400 869 | −7437 |
| Прибыль за отчётный год | −42 560 | 169 375 | −16 069 | 80 443 | −722 843 | −118 301 |
| Резервы и прочий капитал | 366 995 | 366 995 | 366 995 | 366 995 | 366 995 | 760 166 |
| Всего собственный капитал | 500 140 | 709 516 | 693 447 | 773 889 | 50 021 | 639 428 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 1 524 365 | 1 269 476 | 1 250 846 | 1 507 962 | 980 576 | 1 027 290 |
| Операционная прибыль | 73 515 | 290 784 | 80 576 | 175 863 | −524 603 | 31 441 |
| EBITDA | 339 288 | 634 810 | 428 940 | 514 367 | −182 157 | 261 577 |
| Прибыль до налогообложения | −42 560 | 169 375 | −16 069 | 80 443 | −722 843 | −118 301 |
| Прибыль за отчётный год | −42 560 | 169 375 | −16 069 | 80 443 | −722 843 | −118 301 |
| Трудовые затраты | 88 815 | 78 984 | 109 153 | 171 332 | 155 713 | 154 183 |
| Амортизация основных средств | 265 773 | 344 026 | 348 364 | 338 504 | 342 446 | 230 136 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 8 | 7 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 1025 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: OÜ Arjadi Agro
Общие сведения
OÜ Arjadi Agro (регистрационный код 12104515) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Arjadi küla, Põhja-Sakala vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101449502).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 1 027 290 €, что на 4,8% больше, чем годом ранее (980 576 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 7,6% в год. 2024 финансовый год завершился убытком 118 301 €. Компания была прибыльной в 2 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 5 (годом ранее: 7). Выручка на одного работника составила 205 458 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 3 777 935 €, собственный капитал — 639 428 € (16,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 598 750 €, что на 7621% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 893 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2190 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 27.11.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.