OÜ Sanders AgroВнесено в регистр

12109498Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2011

Экономические показатели

150 367 €−55,8%
Оборот 2025
−0,0%
Среднее изменение в год 2019–2025
0100 тыс.200 тыс.300 тыс.400 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
0500 тыс.1 млн1,5 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026102 965 €13700 €
2 кв. 202649 194 €13741 €
1 кв. 202658 709 €13595 €
4 кв. 202591 559 €16474 €
3 кв. 202516 170 €14022 €
2 кв. 20254400 €13761 €
1 кв. 2025111 979 €15555 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов185 451152 504158 148334 445220 456186 482165 816
Всего внеоборотных активов368 120432 430671 741756 643696 738658 286588 031
Всего активов553 571584 934829 8891 091 088917 194844 768753 847
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства37 33719 03594 250134 322120 382131 838154 856
Долгосрочные обязательства126 84310 697182 041230 135158 86688 27221 228
Всего обязательств164 18029 732276 291364 457279 248220 110176 084
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов261 017386 641552 452550 848723 881635 196621 908
Прибыль за отчётный год125 624165 811−1604173 033−88 685−13 288−46 895
Резервы и прочий капитал250250250250250250250
Всего собственный капитал389 391555 202553 598726 631637 946624 658577 763
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж150 690241 379117 69996 438200 871339 911150 367
Операционная прибыль127 000166 7752276179 400−73 008−1086−40 650
EBITDA157 556196 83242 034238 848−148772 78134 595
Прибыль до налогообложения125 624165 811−1604173 033−88 685−13 288−46 895
Прибыль за отчётный год125 624165 811−1604173 033−88 685−13 288−46 895
Трудовые затраты14 57314 57328 57133 34332 95633 01135 830
Амортизация основных средств30 55630 05739 75859 44871 52173 86775 245
Прочие показатели
Сотрудников1111111
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2024, 2025
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

50%50%OÜ Sanders Agro1Ergo Sander1Erki Sander
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Обзор: OÜ Sanders Agro

Общие сведения

OÜ Sanders Agro (регистрационный код 12109498) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Kiviloo küla, Raasiku vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян (EMTAK 01111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101500357).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 150 367 €, что на 55,8% меньше, чем годом ранее (339 911 €). 2025 финансовый год завершился убытком 46 895 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 150 367 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 753 847 €, собственный капитал — 577 763 € (76,6% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 102 965 €, что на 537% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3700 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2310 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых культур и масличных семян
Тот же адрес