Derhamn OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 165 052 € | 10 | 22 421 € |
| 2 кв. 2026 | 135 403 € | 9 | 13 469 € |
| 1 кв. 2026 | 164 167 € | 8 | 10 330 € |
| 4 кв. 2025 | 123 555 € | 7 | 22 518 € |
| 3 кв. 2025 | 156 331 € | 8 | 21 106 € |
| 2 кв. 2025 | 153 679 € | 9 | 13 158 € |
| 1 кв. 2025 | 217 402 € | 8 | 19 989 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 256 357 | 246 837 | 204 767 | 175 648 | 158 962 | 190 223 |
| Всего внеоборотных активов | 622 682 | 567 216 | 559 166 | 529 400 | 433 127 | 400 026 |
| Всего активов | 879 039 | 814 053 | 763 933 | 705 048 | 592 089 | 590 249 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 431 849 | 448 021 | 498 021 | 353 054 | 375 146 | 361 554 |
| Долгосрочные обязательства | 305 036 | 335 756 | 220 286 | 347 506 | 331 083 | 226 083 |
| Всего обязательств | 736 885 | 783 777 | 718 307 | 700 560 | 706 229 | 587 637 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −44 468 | 32 024 | −79 854 | −64 504 | −105 642 | −224 270 |
| Прибыль за отчётный год | 76 492 | −111 878 | 15 350 | −41 138 | −118 628 | 116 752 |
| Резервы и прочий капитал | 107 630 | 107 630 | 107 630 | 107 630 | 107 630 | 107 630 |
| Всего собственный капитал | 142 154 | 30 276 | 45 626 | 4488 | −114 140 | 2612 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 823 281 | 705 868 | 787 280 | 784 956 | 666 128 | 616 974 |
| Операционная прибыль | 82 809 | −102 025 | 18 746 | −30 950 | −108 786 | 126 594 |
| EBITDA | 184 524 | 520 | 126 651 | 86 702 | −2771 | 159 695 |
| Прибыль до налогообложения | 76 492 | −111 878 | 15 350 | −41 138 | −118 628 | 116 752 |
| Прибыль за отчётный год | 76 492 | −111 878 | 15 350 | −41 138 | −118 628 | 116 752 |
| Трудовые затраты | 95 989 | 116 230 | 120 004 | 143 014 | 89 512 | 150 167 |
| Амортизация основных средств | 101 715 | 102 545 | 107 905 | 117 652 | 106 015 | 33 101 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 5 | 6 | 6 | 4 | 4 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (22.01.2025–22.01.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kala ja kalatoodete soetus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | до 6489 € | 22.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Derhamn OÜ
Общие сведения
Derhamn OÜ (регистрационный код 12134852) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Dirhami küla / Derhamn, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kala, koorikloomade ja molluskite töötlemine ja säilitamine (EMTAK 10201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101466844).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 616 974 €, что на 7,4% меньше, чем годом ранее (666 128 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 5,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 116 752 € (18,9% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 8 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 77 122 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 590 249 €, собственный капитал — 2612 € (0,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 165 052 €, что на 5,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 22 421 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1490 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 29.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.