Sarles OÜВнесено в регистр

12144804Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2011

Экономические показатели

4 259 333 €−31,3%
Оборот 2025
+7,6%
Средний рост в год 2019–2025
02 млн4 млн6 млн8 млн2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
02 млн4 млн2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 2026597 486 €925 034 €
2 кв. 2026970 594 €825 992 €
1 кв. 20261 595 209 €825 245 €
4 кв. 20251 041 952 €825 891 €
3 кв. 2025310 720 €928 931 €
2 кв. 20251 242 369 €1239 856 €
1 кв. 20251 747 202 €1239 952 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Дивиденды

расчётные
2025

Распределено в виде дивидендов 15 000 € (1% распределяемой прибыли).

История
202515 000 €
202430 000 €
20230 €
20220 €
20210 €
20200 €

Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов525 758729 678741 0241 954 8262 041 5881 514 6721 077 050
Всего внеоборотных активов691 146708 0151 120 5981 173 4581 533 2951 676 4971 531 527
Всего активов1 216 9041 437 6931 861 6223 128 2843 574 8833 191 1692 608 577
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства578 786717 452860 4951 518 6651 742 2321 624 8201 177 799
Долгосрочные обязательства321 968276 926440 731349 353354 789462 312319 462
Всего обязательств900 754994 3781 301 2261 868 0182 097 0212 087 1321 497 261
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов212 339313 650440 565557 6461 257 5161 445 1121 086 287
Прибыль за отчётный год101 311127 165117 081699 870217 596−343 82522 279
Резервы и прочий капитал——250250250250250
Всего собственный капитал316 150443 315560 3961 260 2661 477 8621 104 0371 111 316
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж2 739 6142 443 2753 264 1217 281 1205 962 9976 199 2394 259 333
Операционная прибыль124 038155 646132 835640 330237 978−321 15446 435
EBITDA206 649250 362246 554778 188364 594−184 037188 482
Прибыль до налогообложения101 311127 165117 081699 870217 596−336 32526 510
Прибыль за отчётный год101 311127 165117 081699 870217 596−343 82522 279
Трудовые затраты158 026178 070214 492290 873424 418406 593296 732
Амортизация основных средств82 61194 716113 719137 858126 616137 117142 047
Прочие показатели
Сотрудников881012131211
Расчётный дивиденд—000030 00015 000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
С опозданием: 2023, 2024
Коммерческий регистр · 2023–2025
Мнение аудитора
Без оговорок
Коммерческий регистр · отчёт за 2025 год
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

67%33%Sarles OÜ3Anti Lehiste3SVEN JAHU
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

2 договоров

Выиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (23.02.2026–29.07.2026). Плюс 4 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Biomassi ost oktoober 2026 - veebruar 2027 · Biokütuse ostmine 01.11 - 30.11.2026Enefit Power OÜдо 73 470 €29.07.2026
Biomassi ost oktoober 2026 - veebruar 2027 · Biokütuse ostmine 01.10 - 31.10.2026Enefit Power OÜдо 93 960 €29.07.2026
Biomassi ostmine 23.02 - 30.04.2026 · Biokütuse ostmine 01.-30.04.2026Enefit Power OÜдо 79 500 €23.02.2026
Biomassi ostmine 23.02 - 30.04.2026 · Biokütuse ostmine 23.02 - 31.03.2026Enefit Power OÜдо 57 000 €23.02.2026

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Sarles OÜ

Общие сведения

Sarles OÜ (регистрационный код 12144804) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Soinaste küla, Kambja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02401). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101470788).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 4 259 333 €, что на 31,3% меньше, чем годом ранее (6 199 239 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 22 279 € (0,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 11 (годом ранее: 12). Выручка на одного работника составила 387 212 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 608 577 €, собственный капитал — 1 111 316 € (42,6% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 597 486 €, что на 92,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 25 034 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1790 € в месяц.

Руководство и владельцы

Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (67%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании

Та же сфера деятельности — Вспомогательная деятельность в лесном хозяйстве