SYS Print Advertising OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 51 065 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 58 932 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 66 083 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 48 126 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 39 228 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 34 600 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 49 982 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 116 146 | 190 025 | 197 592 | 252 259 | 318 959 | 430 787 |
| Всего внеоборотных активов | 261 785 | 172 462 | 146 453 | 186 869 | 126 911 | 55 985 |
| Всего активов | 377 931 | 362 487 | 344 045 | 439 128 | 445 870 | 486 772 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 107 184 | 72 210 | 39 239 | 48 430 | 43 727 | 79 623 |
| Долгосрочные обязательства | 161 663 | 122 623 | 85 762 | 98 678 | 41 695 | 18 984 |
| Всего обязательств | 268 847 | 194 833 | 125 001 | 147 108 | 85 422 | 98 607 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 95 315 | 106 584 | 170 756 | 216 544 | 289 520 | 360 448 |
| Прибыль за отчётный год | 11 269 | 58 570 | 45 788 | 72 976 | 70 928 | 27 717 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | — | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 109 084 | 167 654 | 219 044 | 292 020 | 360 448 | 388 165 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 239 426 | 253 011 | 221 645 | 221 748 | 203 322 | 188 195 |
| Операционная прибыль | 31 803 | 74 760 | 57 719 | 81 532 | 76 497 | 44 654 |
| EBITDA | 72 921 | 122 917 | 103 727 | 135 820 | 143 255 | 109 912 |
| Прибыль до налогообложения | 11 269 | 58 570 | 45 842 | 73 204 | 71 303 | 27 836 |
| Прибыль за отчётный год | 11 269 | 58 570 | 45 788 | 72 976 | 70 928 | 27 717 |
| Трудовые затраты | 24 090 | 8476 | 3039 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 41 118 | 48 157 | 46 008 | 54 288 | 66 758 | 65 258 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 2В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 200 000 € у 1 заказчиков (19.06.2024–19.06.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Teabekandjate tootmine ja tarnimine | Riigimetsa Majandamise Keskus | 200 000 € | 19.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: SYS Print Advertising OÜ
Общие сведения
SYS Print Advertising OÜ (регистрационный код 12157971) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — аренда и лизинг прочих машин, оборудования и материальных активов, не включённых в другие группировки (EMTAK 77399). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101476494).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 188 195 €, что на 7,4% меньше, чем годом ранее (203 322 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 4,7% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 27 717 € (14,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 486 772 €, собственный капитал — 388 165 € (79,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 51 065 €, что на 30,2% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (75%) принадлежит компании Combine OÜ.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 16.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.