Fenceron OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 51 077 € | 2 | 3577 € |
| 2 кв. 2026 | 43 823 € | 2 | 2607 € |
| 1 кв. 2026 | 27 668 € | 1 | 2115 € |
| 4 кв. 2025 | 80 080 € | 1 | 3523 € |
| 3 кв. 2025 | 84 462 € | 1 | 3218 € |
| 2 кв. 2025 | 37 515 € | 2 | 2782 € |
| 1 кв. 2025 | 18 854 € | 2 | 2562 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 62 438 | 65 103 | 68 068 | 71 239 | 56 354 | 79 989 | 125 556 |
| Всего внеоборотных активов | 30 243 | 23 200 | 16 157 | 8888 | 21 241 | 14 646 | 9896 |
| Всего активов | 92 681 | 88 303 | 84 225 | 80 127 | 77 595 | 94 635 | 135 452 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 9639 | 8073 | 10 232 | 9891 | 5684 | 3948 | 5139 |
| Долгосрочные обязательства | 15 870 | 10 990 | 5992 | 867 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 25 509 | 19 063 | 16 224 | 10 758 | 5684 | 3948 | 5139 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 50 741 | 67 172 | 69 240 | 68 001 | 69 369 | 71 911 | 90 687 |
| Прибыль за отчётный год | 16 431 | 2068 | −1239 | 1368 | 2542 | 18 776 | 39 626 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 67 172 | 69 240 | 68 001 | 69 369 | 71 911 | 90 687 | 130 313 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 140 976 | 165 115 | 140 940 | 173 467 | 149 329 | 160 968 | 232 939 |
| Операционная прибыль | 16 862 | 2507 | −919 | 1599 | 2734 | 18 774 | 39 617 |
| EBITDA | 22 061 | 9550 | 6124 | 8642 | 14 131 | 25 369 | 44 367 |
| Прибыль до налогообложения | 16 431 | 2068 | −1239 | 1368 | 2542 | 18 776 | 39 626 |
| Прибыль за отчётный год | 16 431 | 2068 | −1239 | 1368 | 2542 | 18 776 | 39 626 |
| Трудовые затраты | 17 350 | 20 820 | 23 422 | 26 719 | 24 709 | 27 837 | 33 356 |
| Амортизация основных средств | 5199 | 7043 | 7043 | 7043 | 11 397 | 6595 | 4750 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Fenceron OÜ
Общие сведения
Fenceron OÜ (регистрационный код 12210228) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Tartu linn, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая неспециализированная розничная торговля (EMTAK 47121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101506416).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 232 939 €, что на 44,7% больше, чем годом ранее (160 968 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 8,7% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 39 626 € (17,0% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 116 470 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 135 452 €, собственный капитал — 130 313 € (96,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 51 077 €, что на 39,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3577 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1230 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 24.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.