OÜ Q CateringВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 123 390 € | 10 | 4465 € |
| 2 кв. 2026 | 88 694 € | 10 | 17 877 € |
| 1 кв. 2026 | 121 750 € | 10 | 13 146 € |
| 4 кв. 2025 | 267 597 € | 11 | 13 901 € |
| 3 кв. 2025 | 209 171 € | 11 | 8500 € |
| 2 кв. 2025 | 113 601 € | 11 | 15 881 € |
| 1 кв. 2025 | 222 898 € | 13 | 19 859 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 67 100 | 39 903 | 192 444 | 399 633 | 748 272 | 1 230 022 |
| Всего внеоборотных активов | 23 546 | 16 230 | 15 620 | 29 078 | 37 850 | 66 318 |
| Всего активов | 90 646 | 56 133 | 208 064 | 428 711 | 786 122 | 1 296 340 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 38 780 | 23 006 | 107 796 | 234 276 | 546 997 | 869 423 |
| Долгосрочные обязательства | 12 321 | 29 040 | 29 039 | 29 039 | 29 039 | 29 039 |
| Всего обязательств | 51 101 | 52 046 | 136 835 | 263 315 | 576 036 | 898 462 |
| Уставный капитал | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 | 2502 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 19 106 | 36 628 | −33 665 | 33 477 | 127 644 | 172 323 |
| Прибыль за отчётный год | 17 687 | −70 293 | 67 142 | 94 167 | 44 690 | 187 803 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 35 250 | 35 250 | 35 250 | 35 250 | 35 250 |
| Всего собственный капитал | 39 545 | 4087 | 71 229 | 165 396 | 210 086 | 397 878 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 713 168 | 436 189 | 353 165 | 450 928 | 563 803 | 792 587 |
| Операционная прибыль | 18 285 | −69 293 | 67 636 | 94 285 | 44 868 | 187 907 |
| EBITDA | 26 128 | −61 978 | 68 246 | 94 285 | 44 868 | 187 907 |
| Прибыль до налогообложения | 17 687 | −70 293 | 67 142 | 94 167 | 44 690 | 187 803 |
| Прибыль за отчётный год | 17 687 | −70 293 | 67 142 | 94 167 | 44 690 | 187 803 |
| Трудовые затраты | 164 458 | 136 453 | 40 671 | 119 877 | 129 339 | 159 899 |
| Амортизация основных средств | 7843 | 7315 | 610 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 17 | 16 | 3 | 11 | 10 | 10 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
- Распоряжение о подаче налоговой декларации · 14.10.2026
- Распоряжение о подаче налоговой декларации · 01.10.2026
- Распоряжение о подаче налоговой декларации · 02.09.2026
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (16.04.2025–16.04.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toitlustusteenuse ostmine Välisministeeriumile · Toitlustusteenus erinevatel üritustel | Välisministeerium | до 665 000 € | 16.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Q Catering
Общие сведения
OÜ Q Catering (регистрационный код 12231466) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Liivi küla, Lääne-Nigula vald, Lääne maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — организация питания на мероприятиях (EMTAK 56211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101514233).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 792 587 €, что на 40,6% больше, чем годом ранее (563 803 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 2,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2024). Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 187 803 € (23,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024 финансовом году: 10. Выручка на одного работника составила 79 259 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 1 296 340 €, собственный капитал — 397 878 € (30,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 123 390 €, что на 41,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4465 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 460 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 01.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.