Silvara OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 103 800 € | 4 | 1296 € |
| 2 кв. 2026 | 107 202 € | 4 | 1296 € |
| 1 кв. 2026 | 163 461 € | 4 | 5366 € |
| 4 кв. 2025 | 220 817 € | 5 | 7343 € |
| 3 кв. 2025 | 103 532 € | 6 | 6902 € |
| 2 кв. 2025 | 135 717 € | 6 | 6865 € |
| 1 кв. 2025 | 351 594 € | 6 | 7202 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 47 541 | 38 378 | 26 129 | 111 983 | 83 826 | 165 251 | 126 598 |
| Всего внеоборотных активов | 124 588 | 132 985 | 137 029 | 79 857 | 167 162 | 185 059 | 171 760 |
| Всего активов | 172 129 | 171 363 | 163 158 | 191 840 | 250 988 | 350 310 | 298 358 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 46 629 | 39 657 | 65 943 | 64 114 | 52 012 | 150 406 | 101 148 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 64 403 | 56 078 | 46 980 |
| Всего обязательств | 46 629 | 39 657 | 65 943 | 64 114 | 116 415 | 206 484 | 148 128 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 75 034 | 122 750 | 128 956 | 94 465 | 124 976 | 131 823 | 141 076 |
| Прибыль за отчётный год | 47 716 | 6206 | −34 491 | 30 511 | 6847 | 9253 | 6404 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 125 500 | 131 706 | 97 215 | 127 726 | 134 573 | 143 826 | 150 230 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 450 472 | 309 913 | 111 897 | 277 840 | 702 239 | 1 085 902 | 591 385 |
| Операционная прибыль | 47 713 | 6203 | −31 929 | 28 026 | 9574 | 14 489 | 10 077 |
| EBITDA | 70 429 | 18 579 | −28 274 | 33 107 | 16 508 | 27 640 | 25 910 |
| Прибыль до налогообложения | 47 716 | 6206 | −31 929 | 28 027 | 6847 | 9574 | 6404 |
| Прибыль за отчётный год | 47 716 | 6206 | −34 491 | 30 511 | 6847 | 9253 | 6404 |
| Трудовые затраты | 128 663 | 91 716 | 19 316 | 63 221 | 65 108 | 58 375 | 66 247 |
| Амортизация основных средств | 22 716 | 12 376 | 3655 | 5081 | 6934 | 13 151 | 15 833 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 5 | 3 | 5 | 3 | 3 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (19.02.2024–23.04.2025). Плюс 6 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Istutustööd Kirde piirkonnas · Edela Ida-Virumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 78 750 € | 23.04.2025 |
| Istutustööd Kirde piirkonnas · Ida Ida-Harjumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 15 750 € | 23.04.2025 |
| Istutustööd Edela piirkonnas · Ida-Saaremaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 31 500 € | 10.03.2025 |
| Märkevärvid | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 75 000 € | 11.04.2024 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Põhja - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 31 185 € | 19.02.2024 |
| Istutustööd Kagu piirkonnas 2024 · Lääne - Võrumaa | Riigimetsa Majandamise Keskus | до 31 185 € | 19.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Silvara OÜ
Общие сведения
Silvara OÜ (регистрационный код 12345566) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Putu küla, Mustvee vald, Jõgeva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — лесоводство и прочая деятельность в лесном хозяйстве (EMTAK 02101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101968122).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 591 385 €, что на 45,5% меньше, чем годом ранее (1 085 902 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 6404 € (1,1% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 3). Выручка на одного работника составила 295 693 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 298 358 €, собственный капитал — 150 230 € (50,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 103 800 €. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1296 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 390 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.