Pure Forest OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 107 096 € | 2 | 2626 € |
| 2 кв. 2026 | 123 127 € | 2 | 2579 € |
| 1 кв. 2026 | 264 010 € | 2 | 4435 € |
| 4 кв. 2025 | 1 226 732 € | 2 | 3633 € |
| 3 кв. 2025 | 229 192 € | 2 | 2719 € |
| 2 кв. 2025 | 243 576 € | 2 | 2638 € |
| 1 кв. 2025 | 215 526 € | 2 | 2616 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 420 773 | 347 489 | 286 786 | 265 658 | 285 949 | 219 309 | 293 566 |
| Всего внеоборотных активов | 252 764 | 232 533 | 206 512 | 215 378 | 211 436 | 267 701 | 255 378 |
| Всего активов | 673 537 | 580 022 | 493 298 | 481 036 | 497 385 | 487 010 | 548 944 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 161 967 | 235 927 | 168 020 | 148 994 | 152 307 | 74 262 | 154 592 |
| Долгосрочные обязательства | 50 977 | 33 178 | 14 852 | 3553 | 7898 | 26 552 | 21 097 |
| Всего обязательств | 212 944 | 269 105 | 182 872 | 152 547 | 160 205 | 100 814 | 175 689 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 377 729 | 460 593 | 310 917 | 307 926 | 325 989 | 334 680 | 383 697 |
| Прибыль за отчётный год | 82 864 | −149 676 | −2991 | 18 063 | 8691 | 49 016 | −12 942 |
| Резервы и прочий капитал | −2500 | −2500 | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 460 593 | 310 917 | 310 426 | 328 489 | 337 180 | 386 196 | 373 255 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 868 033 | 1 068 133 | 737 039 | 537 690 | 324 682 | 866 042 | 1 158 088 |
| Операционная прибыль | 87 940 | −143 642 | 4000 | 23 635 | 19 847 | 54 282 | −9951 |
| EBITDA | 108 623 | −124 912 | 20 339 | 37 503 | 32 853 | 67 078 | 2372 |
| Прибыль до налогообложения | 82 864 | −149 676 | −2991 | 18 063 | 8691 | 49 016 | −12 942 |
| Прибыль за отчётный год | 82 864 | −149 676 | −2991 | 18 063 | 8691 | 49 016 | −12 942 |
| Трудовые затраты | 25 476 | 23 997 | 36 526 | 39 281 | 28 617 | 31 695 | 38 436 |
| Амортизация основных средств | 20 683 | 18 730 | 16 339 | 13 868 | 13 006 | 12 796 | 12 323 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Pure Forest OÜ
Общие сведения
Pure Forest OÜ (регистрационный код 12660531) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2014 году (полных лет в реестре: 12). Местонахождение по реестру: Valga linn, Valga vald, Valga maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — неспециализированная оптовая торговля продуктами питания, напитками и табачными изделиями (EMTAK 46391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101802660).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 158 088 €, что на 33,7% больше, чем годом ранее (866 042 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,9% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 12 942 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 579 044 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 548 944 €, собственный капитал — 373 255 € (68,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 107 096 €, что на 53,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2626 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 960 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.